Ставропольские бадминтонисты выиграли три медали на всероссийском турнире | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: федерация бадминтона Ставрополья
Ставропольские бадминтонисты выиграли три медали на всероссийском турнире

Ставропольские бадминтонисты выиграли три медали на всероссийском турнире

15 ноября 2024
21:30

Буквально сегодня в Саратове завершился «Кубок Волги». Об этом сообщает пресс-служба федерации бадминтона Ставрополья.

На всероссийский турнир съехались около 50 участников из различных регионов нашей страны. Уровень соревнований был серьезный. Участвовать могли только те спортсмены, которые имели минимум первый разряд.

Честь Ставропольского края отстаивали пять спортсменов. И некоторые из ребят привезут домой медали. Так, Михаил Лядов в мужском одиночном разряде выиграл бронзовую медаль. Суммарно на площадке он провел около 2,5 часов, что говорит о характере спортсмена, который сумел выиграть тяжелые матчи.

Кроме того, Михаил удачно выступил в смешанном парном разряде вместе с другой ставропольчанкой Маргаритой Сальниковой. Наш микст сумел занять третье место. Таким образом, спортсмены из Ставропольского края завоевали три медали.

Читайте также:

В Ставрополе идет школьная спартакиада. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полиция Ставрополья обеспечила охрану порядка без нарушений в новогодние каникулы

Для недопущения правонарушений и преступлений наряды сотрудников правоохранительных органов были максимально приближены к местам массового пребывания людей.

12 января

В день Рождества осужденные в часовне хутора Дыдымкин раскаялись в своих грехах

Оступившиеся люди получили возможность не только посетить святое место, но и принять участие в важных религиозных обрядах.

12 января

Губернатор Ставрополья оценил ремонт старой сельской дороги в тупиковой Просянке

Владимир Владимиров сегодня посетил Петровский округ с рабочей поездкой, там глава региона ознакомился с результатом работ по модернизации ряда социальных объектов.

12 января

На Ставрополье снег будут встречать цветущие фиалки

В краевой столице, на улице Комсомольской, в первый рабочий день после новогодних праздников, 12 января, произошло необычное явление: первоцветы, которые обычно радуют своим цветением в марте-апреле, неожиданно распустились.

12 января