Ставропольские дзюдоисты выиграли пять медалей на всероссийском турнире | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: архив редакции
Ставропольские дзюдоисты выиграли пять медалей на всероссийском турнире

Ставропольские дзюдоисты выиграли пять медалей на всероссийском турнире

5 мая 2024
16:40

Мероприятие прошло в Волгограде. Об этом сообщают в минспорте края.

Более двухсот дзюдоистов из восьми федеральных округов приехали в Волгоград на всероссийский турнир, посвященный памяти двукратного чемпиона Европы Евгения Погорелова. Ставропольские спортсмены завоевали пять медалей: три золотые и две бронзовые.

На высшую ступень пьедестала почета в своих весовых категориях поднялись Олеся Романенко из Невинномысска, Вероника Кафанова из Михайловска и Даниил Драновский из Ессентуков. Тройки лучших замкнули Арман Мирзоян из Ессентуков и Маргарита Вергунова из Невинномысска.

Помимо медалей, победители и призеры получили путевки на осенний чемпионат России. Тренируют медалистов Давид Абрамян, Оксана Степанюк и Александр Забирко.

Читайте также:

В Ставрополе пройдет полумарафон. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Правозащитники проверили условия содержания в СИЗО Ставрополья

Следственный изолятор № 1 УФСИН России по Ставропольскому краю посетили представители Общественной наблюдательной комиссии, аппарата Уполномоченного по правам человека и Русской православной церкви.

1 июля

Житель Ставрополья обвиняется в убийстве брата

Трагедия произошла ночью 26 июня на одной из улиц села Александровского. Между двумя братьями возник конфликт, причиной которого, по версии следствия, стало употребление обвиняемым запрещенных веществ.

1 июля

Более 500 школьников Ставрополья стали участниками смен «Сириуса 26»

Во время смен ребята углубленно изучали школьные предметы, готовились к олимпиадам, занимались литературным творчеством и искусством.

1 июля

В Ставрополе мужчину будут судить за убийство знакомого

Прокуратура Ставропольского края и следственное управление СК России по Ставропольскому краю сообщили о завершении расследования уголовного дела в отношении 55-летнего жителя Ставрополя, обвиняемого в убийстве знакомого.

1 июля