Ставропольские каратисты привезли награды с престижного всероссийского турнира | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото предоставлено представителями спортсменов.
Ставропольские каратисты привезли награды с престижного всероссийского турнира

Ставропольские каратисты привезли награды с престижного всероссийского турнира

27 февраля
17:05

Воспитанники школы Единоборств Ставрополя успешно выступили в Люберцах Московской области на «Кубке Юрия Долгорукого».

В состязаниях приняли участие 13 спортсменов города. Всего за победу сражались 600 лучших каратистов со всей России.

В командных выступлениях ставропольские спортсмены  стали чемпионами в возрастной категории «16-20 лет» и завоевали серебро в категории «16-17 лет».

В личных кумите серебряную медаль выиграл Александр Васильев, бронзовым призером стал Ярослав Чистяков.

По итогам соревнований – Иван Нартов и Александр Васильев – выполнили нормативы для присвоения звания «Мастер спорта России».

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил юных гандболистов и баскетболистов с успешными выступлениями.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Фермерам Ставрополья выделили 120 млн руб на поддержку племенного животноводства

Развитие племенного животноводства является краеугольным камнем продовольственной безопасности и важным фактором эффективности агропромышленного комплекса. В Ставропольском крае действует эффективная система государственной поддержки, направленная на стимулирование развития отрасли и улучшение генофонда. Одной из ключевых мер поддержки являются субсидии, которые позволяют хозяйствам компенсировать часть затрат на содержание племенного маточного поголовья.

12 сентября

Ставрополь отмечает свое 249-летие

Прогуливаясь по Ставрополю, обязательно пройдите по проспекту К. Маркса, главной улице города, которая хранит память о его развитии. Здесь можно увидеть следы роста города, услышать рассказы о торговцах и переселенцах, искавших счастья на новом месте, и ощутить дух студенческих бесед, которые велись в первой мужской гимназии Кавказа. Одним из её выпускников был поэт Коста Хетагуров, который внес значительный вклад в общественную и культурную жизнь Ставрополя.

12 сентября

Губернатор Владимир Владимиров поздравил ставропольцев с днём края

Губернатор отметил, что наш регион является ключевой житницей и здравницей России. Местные жители занимаются выращиванием хлеба, заботятся о здоровье людей и внедряют передовые технологии. Здесь развивается современная промышленность, и всё это благодаря труду наших жителей. Те, кто работает на земле, в цехах, строит дома и дороги, учит и лечит, делают наш край лучше. Они улучшают наши города и села, сохраняют традиции и защищают Россию.

12 сентября

Творческие коллективы Ставрополя получили высокую оценку на аттестации

Девяти творческим коллективам Ставрополя присвоены и подтверждены почетные звания «народный» и «образцовый коллектив самодеятельного художественного творчества».

12 сентября