Ставропольские пловцы привезли с окружного турнира 60 наград | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: МАХ-канал главы Ставрополя
Ставропольские пловцы привезли с окружного турнира 60 наград

Ставропольские пловцы привезли с окружного турнира 60 наград

20 октября
13:11

Представители краевой столицы завоевали на чемпионате и первенстве Северо-Кавказского федерального округа  31 золотую медаль, 20 серебряных и 9 бронзовых, сообщает глава города Иван Ульянченко.

Соревнования проходили в Астрахани.

- В разных возрастных категориях воспитанники ставропольской школы олимпийского резерва №2 соревновались как в личных зачетах, так и в составе сборной команды Ставропольского края, - делится Иван Иванович. - Поздравляю с отличными результатами и желаю дальнейших побед и свершений!

Читайте также:

Ставрополец ранее завоевал звание Чемпиона России по дзюдо.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Кукурузу и подсолнечник продолжают убирать аграрии Минераловодского округа

Работы идут высокими темпами. Хозяйства уже вышли на финишную прямую, делятся в муниципалитете.

20 октября

На Ставрополье раннюю помощь детям оказывают 138 организаций

В Ставропольском крае развивают систему поддержки детей с особенностями здоровья и их семей. В 2025 году учреждения получили 176 единиц реабилитационного оборудования, а в 2026-м закупили еще 359.

20 октября

В Ставрополе за 8,4 млн рублей обустроят четыре детские игровые площадки

Финансирование на реализацию проектов предусмотрено в рамках субсидии из краевой казны. В региональном минЖКХ подвели итоги очередного этапа конкурсного отбора муниципальных образований на предоставление средств на создание современных безопасных пространств для активностей юных жителей.

20 октября

Что изменилось в налоговых уведомлениях на Ставрополье в 2026 году

Жителям Ставрополья направили налоговые уведомления за 2025 год. В них изменился порядок расчета НДФЛ и учтены новые льготы по имущественным налогам.

20 октября