Ставропольские пляжные гандболисты выиграли Первенство России | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ГК "Виктор"
Сборная Ставропольского края - чемпионы Первенства России до 17 лет
Ставропольские пляжные гандболисты выиграли Первенство России

Ставропольские пляжные гандболисты выиграли Первенство России

24 мая 2024
8:30

Юные спортсмены привезут домой полный комплект медалей с турнира в Сочи. Об этом сообщает гандбольный клуб «Виктор».

В Сочи прошли Первенства России по пляжному гандболу до 17 и 18 лет. Честь нашего края защищали представители спортшколы столицы региона имени Лаврова, а также девушки из Комплексной спортивной школы.

В возрасте до 17 лет наши парни выиграли золотые медали. Сборная Ставропольского края только один раз уступила ребятам из краснодарской Академии гандбола, проиграв им серию буллитов. Победители в возрасте до 17 лет также поучаствовали в турнире по старшему возрасту, только уже защищая честь города. Ставропольские гандболисты уступили только своим же одноклубникам и краснодарцам, заняв в итоге третье место.  Тренирует ребят Виталий Ряховский.

Серебро же до 18 лет завоевала сборная Ставропольского края под руководством Вячеслава Лисцова, причем обыграв победителя турнира в лице кубанских гандболистов. Вот только наши парни уступили подмосковным и ростовским сверстникам. У девушек ставропольчанки заняли пятое место до 18 лет и четвертое в младшем возрасте.

Читайте также:

В Ставрополе пройдет массовое ледовое шоу в последний день весны. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Автоинспекторы Ставрополья проверили безопасность перевозки юных пассажиров

На дорогах региона прошла масштабная акция, посвященная безопасности детей-пассажиров, организованная Госавтоинспекцией.

1 ноября

Лучшей ведущей церемоний бракосочетания в крае признана представитель Пятигорска

В минувшем октябре были обнародованы итоги конкурса «Лучший отдел ЗАГС управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края» в номинации «Лучший ведущий торжественной церемонии бракосочетания».

1 ноября

Новые игровые зоны для детей открылись в Георгиевске

Объекты обустроили в рамках реализации краевой программы. Современные площадки появились по улицам Мира, 6; Воровского, 9 и Парковой, 1, сообщает глава округа в своих социальных сетях.

1 ноября

В Георгиевском округе стражи порядка научили медиков противостоять аферистам

Сотрудники окружного отдела полиции провели интерактивное занятие для медицинских работников районной больницы, направленное на формирование навыков защиты от кибермошенничества.

1 ноября