Ставропольские пляжные гандболисты выиграли Первенство России | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ГК "Виктор"
Сборная Ставропольского края - чемпионы Первенства России до 17 лет
Ставропольские пляжные гандболисты выиграли Первенство России

Ставропольские пляжные гандболисты выиграли Первенство России

24 мая 2024
8:30

Юные спортсмены привезут домой полный комплект медалей с турнира в Сочи. Об этом сообщает гандбольный клуб «Виктор».

В Сочи прошли Первенства России по пляжному гандболу до 17 и 18 лет. Честь нашего края защищали представители спортшколы столицы региона имени Лаврова, а также девушки из Комплексной спортивной школы.

В возрасте до 17 лет наши парни выиграли золотые медали. Сборная Ставропольского края только один раз уступила ребятам из краснодарской Академии гандбола, проиграв им серию буллитов. Победители в возрасте до 17 лет также поучаствовали в турнире по старшему возрасту, только уже защищая честь города. Ставропольские гандболисты уступили только своим же одноклубникам и краснодарцам, заняв в итоге третье место.  Тренирует ребят Виталий Ряховский.

Серебро же до 18 лет завоевала сборная Ставропольского края под руководством Вячеслава Лисцова, причем обыграв победителя турнира в лице кубанских гандболистов. Вот только наши парни уступили подмосковным и ростовским сверстникам. У девушек ставропольчанки заняли пятое место до 18 лет и четвертое в младшем возрасте.

Читайте также:

В Ставрополе пройдет массовое ледовое шоу в последний день весны. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля