Ставропольские полицейские взяли первое место в первенстве по волейболу в регионе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Ставропольские полицейские взяли первое место в первенстве по волейболу в регионе

Ставропольские полицейские взяли первое место в первенстве по волейболу в регионе

16 ноября 2024
21:50

В региональной столице состоялось первенство Ставропольской региональной организации общественно-государственного объединения «Динамо» по волейболу среди сотрудников органов правопорядка края.

Сборная команда Главного управления МВД России по Ставропольскому краю одержала решительную победу. Всего в первенстве показали свои силы десять команд от различных силовых ведомств региона.

На церемонии закрытия соревнований все победители турнира были награждены дипломами и кубками.

Также читайте:

Школьная спартакиада проходит в Ставрополе.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля