Ставропольские рукопашники выиграли всероссийский турнир | Новости | Вечерний Ставрополь
  2. Новости
  3. Спорт
Ставропольские рукопашники выиграли всероссийский турнир

31 января
6:59

Команда центра «Русь» успешно выступила на соревнованиях «Вершина» памяти мастера спорта, гвардии сержанта Андрея Ильина, который погиб на спецоперации.

Турнир прошел в Курске. На него приехали порядка 750 спортсменов из 37 регионов России, в том числе ДНР. Ставрополь представляли воспитанники тренера-преподавателя Игоря Якубова.

Юноши в возрасте 10-11 лет бились за медали очередного этапа всероссийского фестиваля «Лига победителей». Здесь две медали завоевали ставропольские спортсмены - чемпионом стал Рамзан Якубов, серебро взял Демид Ярославский.

На турнире «Вершина» среди спортсменов 16-17 лет представители команды Ставрополя также привезли домой две награды. С победой домой вернулся Артём Григорьев, бронзовую медаль заработал Султан Гереев.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о деятельности местных товаропроизводителей.

Автор: Геннадий Криштофоров