Международные соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Г.Т. Добровольского» состоялись в Санкт-Петербурге. Участие приняли свыше 350 спортсменов из шести стран мира.
Среди женщин победительницей в прыжках на акробатической дорожке стала Арина Каляндра. Среди юниорок в возрастной группе 15-16 лет победу одержала Варвара Дорохова, а серебряным призером среди мальчиков 11-12 лет стал Владимир Шевченко.
В чемпионате России по прыжкам на батуте участие приняли 22 сборные команды из различных регионов России. Женская команда, представленная воспитанницами ставропольской школы Василия Скакуна, в очередной раз подтвердила свой статус сильнейших и одержала победу. Мужская команда в упорной борьбе завоевала серебро престижных соревнований. Поздравляю наших спортсменов и их тренеров и желаю крепкого здоровья, удачи, свершений и покорения новых спортивных вершин! — поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Читайте также:
В регионе проведут чемпионат России по дзюдо

