Ставропольские спортсмены завоевали семь медалей на соревнованиях в Сочи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: из соцсетей Ивана Ульянченко
Ставропольские спортсмены завоевали семь медалей на соревнованиях в Сочи

Ставропольские спортсмены завоевали семь медалей на соревнованиях в Сочи

30 марта
9:44

О достижениях юных батутистов в своих соцсетях рассказал глава города Иван Ульянченко.

Спортсмены из Ставрополя успешно выступили на всероссийских соревнованиях «Надежды России – 2» и командном первенстве страны по прыжкам на батуте, прошедших в Сочи. Команда привезла домой семь наград различного достоинства.

В турнире участвовали около 500 спортсменов из 38 регионов России. Ставрополь представляли юные атлеты в возрасте от 11 до 16 лет. Им удалось показать высокий уровень подготовки и занять призовые места сразу в нескольких категориях.

В результате соревнований ставропольские акробаты завоевали две золотые, две серебряные и три бронзовые медали. В мэрии отметили, что этот результат стал возможен благодаря слаженной работе спортсменов, тренеров и поддержке родителей.

Читайте также:

В Ставрополь съедутся 32 команды со всей страны на всеармейскую спартакиаду.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе причиной гибели пенсионера стал бытовой конфликт

Следователи выясняют обстоятельства трагедии. По факту инцидента в поселке Нежинском организована проверка, сообщают в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.

23 августа

В Ессентуках ремонт улицы Володарского идёт с опережением графика

В городской администрации сообщили о планах завершить все работы на проезжей части до конца сентября.

23 августа

Спокойной геомагнитной обстановкой целый месяц могут наслаждаться ставропольцы

Согласно прогнозу специалистов Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований Российской академии наук, магнитных бурь и даже небольших волнений в атмосфере вплоть до 22 сентября не предвидится.

23 августа

С начала года в Предгорном округе нарастили производство зелени в теплицах

В хозяйстве поселка Нежинский собрали уже 220 тонн салатных культур - на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили в муниципалитете.

23 августа