Ставропольский футбольный тренер предсказал финалистов Чемпионата мира | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: Ставрополь Любимый
Ставропольский футбольный тренер предсказал финалистов Чемпионата мира

Ставропольский футбольный тренер предсказал финалистов Чемпионата мира

10 июля
10:15

Может повториться решающий матч предыдущего Мундиаля.

Наставник команды «Витязь» из Михайловска Константин Зимулька рассказал порталу «Ставрополь Любимый», что в финальном матче чемпионата мира могут сразиться Франция и Аргентина. Он считает, что по итогам турнира корона должна достаться сборной Франции.

Относительно впечатлений от Мундиаля, Константин Зимулька отметил, что вылет сборных Нидерландов и Германии на ранней стадии стал большой неожиданностью. По его мнению, обе команды не смогли полностью реализовать свой потенциал.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Творческие коллективы Ставрополя получили высокую оценку на аттестации

Девяти творческим коллективам Ставрополя присвоены и подтверждены почетные звания «народный» и «образцовый коллектив самодеятельного художественного творчества».

12 сентября

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил город с днем рождения

Градоначальник пожелал краевой столице в этот день и всегда оставаться такой же красивой и неповторимой. Чтобы Ставрополь никогда не менял своей сути – всегда был самим собой: особенным, душевным, тёплым, контрастным и удивительным, оставаясь домом для всех жителей города.

12 сентября

Прокурор Ставрополья решает проблемы жителей края

Глава надзорного ведомства Ставропольского края Юрий Немкин не ограничивается дистанционной работой - он регулярно выезжает в самые отдалённые уголки региона, чтобы напрямую услышать обращения граждан и взять на контроль самые острые вопросы.

11 сентября

В Изобильненском районе оштрафована фирма

Прокуратура Изобильненского района проверила, как соблюдается законодательство о противодействии коррупции, и выявила нарушение при трудоустройстве бывшего госслужащего.

11 сентября