Ставропольский «Виктор» досрочно вышел в плей-офф гандбольного чемпионата страны | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ГК "Виктор"
Иван Пасенов реализует отрыв
Ставропольский «Виктор» досрочно вышел в плей-офф гандбольного чемпионата страны

Ставропольский «Виктор» досрочно вышел в плей-офф гандбольного чемпионата страны

14 февраля 2024
12:14

На своей площадке флагман краевого спорта обыграл «КАУСТИК» из Волгограда.

«Викторианцы» с первых минут встречи создали себе комфортное преимущество. К перерыву оно вылилось в счет 20:16 в пользу хозяев. Во втором тайме гости навязали  борьбу, но ставропольские гандболисты смогли не упустить победу. Финальная сирена зафиксировала успех наших гандболистов со счетом 36:35.

Эта победа для «Виктора» стала десятой в рамках мужской Суперлиги. Кроме того, она официально гарантировала участие ставропольского клуба в плей-оффе турнира, который стартует в апреле-мае. Именно в этих матчах будут распределены медали чемпионата России.

Подробнее о матче против «КАУСТИКА» читайте в нашей газете завтра. Статья также будет доступна и на нашем сайте.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В результате ДТП на Ставрополье погибли 3 человека, один из которых ребенок

Авария с участием двух легковых автомобилей произошла днем 20 июня на 12-м километре автодороги «Незлобная — Зольская». Трое человек, включая ребенка, погибли, есть пострадавший.

21 июня

В Изобильненском округе водитель погиб в результате ДТП

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края, утром 20 июня 2026 года на автодороге «Ставрополь – Красногвардейское» вблизи хутора Спорный. Легковушка столкнулась с микроавтобусом, перевозившим пассажиров.

21 июня