Ставропольский «Виктор» миром закончил матч с «Воронежем» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ГК "Виктор"
Дмитрий Лукинов атакует ворота "Воронежа"
Ставропольский «Виктор» миром закончил матч с «Воронежем»

Ставропольский «Виктор» миром закончил матч с «Воронежем»

19 сентября 2024
17:00

В пятом туре чемпионата России по гандболу в мужской Суперлиге ставропольские гандболисты принимали дебютанта элитного дивизиона. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Матч проходил в напряжённой борьбе: инициатива постоянно переходила от одной команды к другой, и ни одна из них не могла оторваться от соперника более чем на три мяча. К концу первого тайма гости показали минимальный перевес — 17:16. Однако финальный свисток зафиксировал первую ничью в сезоне для «южных слонов» — 31:31.

«Конечно, хотелось бы добиться победы, но где-то мы поспешили в нападении и не отстояли в защите. Какие-то моменты сами себе испортили, но в общем и целом сыграли хорошо. Вся команда полностью отдавалась на площадке борьбе. Совсем чуть-чуть нам не хватило, чтобы порадовать болельщиков победой», - отметил линейный «Виктора» Радомир Врачевич.

Следующий матч национального первенства ставропольская команда сыграет в Краснодаре 29 сентября, где встретится со «СКИФом». Но перед этим, 22 сентября, «южные слоны» откроют «второй фронт» в Беларуси, где в стартовом поединке международного турнира «SEHA — Gazprom League» встретятся с клубом «Мешков Брест».

Подробнее о событиях матча с «Воронежем» читайте в нашем субботнем номере.

Читайте также:

На Ставрополье хотят возвести игровые и водные спорткомплексы.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прожиточный минимум на Ставрополье превысил 17 тысяч рублей

Новые значения этого показателя на 2026 год установлены постановлением правительства Ставропольского края.

23 октября

В Предгорном округе чиновник и подрядчик стали фигурантами уголовных дел

В результате их незаконного взаимодействия был причинен ущерб бюджету в сумме около 800 тысяч рублей. Нарушение выявила прокуратура при проведении проверки исполнения бюджетного законодательства.

23 октября

В медучреждения Ставрополья в этом году поступило 460 единиц оборудования

Закупки современной техники в рамках реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» на текущий год полностью завершены, сообщают в краевом минздраве.

23 октября

На новое оборудование спортшколы Арзгира выделили средства из местного бюджета

Юные спортсмены уже оценили современную надувную акробатическую дорожку, гимнастические скамейки, маты и тренажер.

23 октября