Танцоры из Ставрополя завоевали призовые места на Чемпионате и Первенстве России | Новости | Вечерний Ставрополь
  2. Новости
  3. Спорт
Фото предоставлено СДКиС

1 апреля
20:00

Соревнования по street направлениям проходили в Москве с 29 по 31 марта. Отличные результаты показали участники студии современного танца «Джаст Дэнс», сообщают в администрации Ставропольского ДК и С, на базе которого занимаются ребята.

Конкуренция на престижных соревнованиях была серьезная. На турнир съехались яркие представители направления из Астрахани, Ростова-на-Дону, Калининграда, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Краснодара и Ставрополя.

Ставропольцам удалось удивить зрителей и жюри своим мастерством и уровнем подготовки. Быстрые и ловкие движения, а также уверенное исполнение даже самых сложных элементов принесли ребятам заслуженные награды и восторги публики.

Первое место в баттлах среди взрослых взяла тренер студии Золина Дарья. Девушка также стала Чемпионкой России 2024 по street направлениям.  Третьи места завоевали Шевцова Мария (юниоры popping) и Гринько Кира (юниоры). Пятое место в 1-ой лиге юниоров и среди ок юниоров взяла Авагимян Альбина.

Коллектив и администрация Ставропольского Дворца культуры и спорта поздравляет ребят с успехом и желают танцорам новых побед.

На минувшей неделе в Ставрополе подвели итоги 23 футбольного турнира памяти Владислава Духина.

Автор: Юлия Семененко