Управляющий зоопарком парка Победы Ставрополя стал победителем "Лиги мечты" | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото Елизаветы Саитбаталовой
Управляющий зоопарком парка Победы Ставрополя стал победителем "Лиги мечты"

Управляющий зоопарком парка Победы Ставрополя стал победителем "Лиги мечты"

25 марта 2025
14:30

Федор Тримбалюк выиграл хоккейный турнир в составе команды "Седые волки 2". Для него это уже третья высокая награда в личной копилке.

В сезоне 2024-2025 Федор стал лучшим нападающим любительской хоккейной лиги Ставрополя в своей группе, забив в ворота противника 21 шайбу. При этом заниматься хоккеем, да и вообще кататься на коньках 28-летний форвард начал всего 5 лет назад.

Федор Тримбалюк дал большое интервью порталу «Ставрополь Любимый», в котором рассказал, какие невероятные эмоции испытывает от игры, получает удовольствие от скорости и общей атмосферы в команде.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил стрелков, завоевавших победу на соревнованиях.

 

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля

В колонию строгого режима на 5,6 лет в Кочубеевском округе отправили экстремиста

Следствием и судом установлено, что фигурант, обладая криминальным статусом, пропагандировал среди осужденных деятельность запрещенного в Российской Федерации экстремистского общественного объединения.

23 апреля

Трудинспекция восстановила в Ленинском райсуде Ставрополя права медсестры

В пользу работника взысканы невыплаченная заработная плата и компенсация за задержку выплат в размере 41 000 рублей, а также компенсация морального вреда в размере 5000 рублей.

23 апреля

Нуждающиеся осужденные поучаствовали в ярмарке трудоустройства на Ставрополье

Это событие стало важным этапом в процессе ресоциализации осужденных, укрепило их веру в возможность успешного трудоустройства.

23 апреля