Управляющий зоопарком парка Победы Ставрополя стал победителем "Лиги мечты" | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото Елизаветы Саитбаталовой
Управляющий зоопарком парка Победы Ставрополя стал победителем "Лиги мечты"

Управляющий зоопарком парка Победы Ставрополя стал победителем "Лиги мечты"

25 марта
14:30

Федор Тримбалюк выиграл хоккейный турнир в составе команды "Седые волки 2". Для него это уже третья высокая награда в личной копилке.

В сезоне 2024-2025 Федор стал лучшим нападающим любительской хоккейной лиги Ставрополя в своей группе, забив в ворота противника 21 шайбу. При этом заниматься хоккеем, да и вообще кататься на коньках 28-летний форвард начал всего 5 лет назад.

Федор Тримбалюк дал большое интервью порталу «Ставрополь Любимый», в котором рассказал, какие невероятные эмоции испытывает от игры, получает удовольствие от скорости и общей атмосферы в команде.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил стрелков, завоевавших победу на соревнованиях.

 

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ко Дню Победы открыли музей о военной истории Ставрополя с артефактами ВОВ и СВО

Выпускник и сотрудники Президентского кадетского училища 15 лет мечтали иметь такой музей, в котором была бы представлена не только история их alma mater, но и вся предыстория территории, которая всегда принадлежала военному ведомству.

9 мая

В преддверии Дня Победы в Лермонтове прошла акция «Память поколений»

Жители города Лермонтов накануне Дня Победы, вечером 8 мая, пронесли по улицам свечи в память о тех, кто отдал свои жизни за Родину.

9 мая

В Апанасенковском округе Ставрополья фронтовика поздравили с Днем Победы

Глава Апанасенковского округа Денис Климов поздравил с Днем Победы участника Великой Отечественной войны Андрея Максимовича Кочергу. Глава округа вручил ветераны медаль «За заслуги перед Ставропольским краем».

9 мая

Вальс Победы станцевали 150 пар в Советском округе Ставрополья

На главной площади Зеленокумска Вальс Победы сегодня танцевали учащиеся школ города. Эта акция традиционно проходит по всему краю. К участникам присоединились и зрители.

9 мая