В Апанасенковском округе впервые прошёл кубок по большому теннису | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
В Апанасенковском округе впервые прошёл кубок по большому теннису

В Апанасенковском округе впервые прошёл кубок по большому теннису

26 июля 2024
17:32

 Спортивное мероприятие состоялось в селе Дивном на теннисном корте, который восстановили за счет муниципального бюджета два года назад. 

Кубок «Открытие сезона» здесь проходит впервые с участием 20 спортсменов из Апанасенковского и Ипатовского округов.

- Подобные соревнования дают дополнительный импульс развитию спорта, появляется возможность оттачивать свое мастерство. Потенциал для развития большого тенниса в Апанасенковском округе имеется. Считаю, такие соревнования нужно сделать традиционными, - отметил глава округа Денис Климов.

В самом селе на протяжении двух лет действует спортивная секция по большому теннису, в которой занимается более 20 человек от 10 до 55 лет. В теплое время года занятия проходят на открытой площадке, а зимой в спортзале физкультурно-оздоровительного комплекса.

Также читайте:

Спортсмены Арзгирского округа защитили честь края. 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Фестиваль «Лето в городе» продолжится в Ставрополе и осенью концертами и танцами

Мероприятия под открытым небом состоятся при благоприятных погодных условиях.

4 сентября

Осенние ярмарки выходного дня «Покупай ставропольское!» начнутся в столице края

Актуальный график ярмарок с адресами опубликован на сайте администрации города stavropol.gosuslugi.ru в разделе «Календарь событий».

4 сентября

Шестиклассники Ставрополья с 3 сентября начали изучать экономику родного края

Главное нововведение 2026/27 учебного года – усиление регионального компонента курса.

3 сентября

Жителям Новоалександровска произвели перерасчет платы за холодное водоснабжение

После проверки прокуратура внесла представление руководителю филиала коммунальной организации.

3 сентября