В Курском округе состоялся межрегиональный турнир по греко-римской борьбе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ГУ МВД Росси по СК
В Курском округе состоялся межрегиональный турнир по греко-римской борьбе

В Курском округе состоялся межрегиональный турнир по греко-римской борьбе

7 октября
15:40

В память о погибших сотрудниках полиции Иване Воронине, Артеме Юдине и Дмитрии Дерманском в Курском округе состоялся восемнадцатый  межрегиональный турнир по греко-римской борьбе.

В спортивных соревнованиях приняли участие юные борцы из Ставрополья, а также СКФО. Почетными гостями мероприятия стали семьи погибших сотрудников полиции, ветераны органов внутренних дел и представители Общественного совета.

На протяжении двух дней спортсмены в возрасте 13-15 лет соревновались в 8 весовых категориях, стараясь продемонстрировать лучшие результаты.

В завершение турнира спортсмены, гости и организаторы возложили цветы к мемориальному комплексу и почтили минутой молчания память сотрудников полиции, погибших в феврале 2006 года при исполнении служебных обязанностей в Нефтекумском районе.

Иван Воронин, Артем Юдин и Дмитрий Дерманский по указу Президента РФ посмертно награждены орденами Мужества.

Читайте также:

В Ставрополе наградили лидеров соревнований по настольному теннису среди полиции.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В лучшие по культуре оценивания и качеству образования вошли 5 школ Ставрополя

По итогам 2024-2025 учебного года знаком «Высокие образовательные результаты» отмечены 330 школ из 63 регионов России.

4 декабря

В Ставрополе третья премия MediaSetters собрала лучших медиаспециалистов региона

Организаторами медиапремии MediaSetters являются администрация города, муниципальный центр молодежных инициатив «Трамплин».

4 декабря

В больнице скорой помощи в Ставрополе спасли отравившуюся газом пациентку 82 лет

Важно успеть начать терапию в первые 12 часов после интоксикации, утверждают эксперты.

3 декабря

Трудинспекция расследует летальный несчастный случай группы по пути в Ставрополь

На 43-м километре автодороге «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды» в Грачевском округе 1 декабря произошло ДТП с работниками предприятия по очистке и распределению воды.

3 декабря