В селе Горнозаводском в обустройство спортплощадки вложили более 3 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Администрация Кировского округа
На площадке есть волейбольные стойки и сети
В селе Горнозаводском в обустройство спортплощадки вложили более 3 млн рублей

В селе Горнозаводском в обустройство спортплощадки вложили более 3 млн рублей

13 мая 2024
23:06

Комплексная площадка для занятия физкультурой и спортом расположена рядом с Домом культуры в центре населенного пункта на востоке края с более 2840 жителей.

На нем уложили травмобезопасное покрытие, установили ограждение. На площадке есть баскетбольные и волейбольные стойки, сетки, гандбольные и мини-футбольные ворота. Глава Кировского округа Николай Новопашин поделился:

– Кировский округ активно участвует в программе поддержки местных инициатив. Благодаря ей реализовано 24 народных проекта. В текущем году планируем претворить в жизнь еще четыре: в парковой зоне села Орловка установим архитектурные формы и элементы благоустройства, на новых площадях станицы Марьинской и поселка Коммаяк создадим входную зону с ограждением, организуем ограждение кладбища в станице Старопавловской.
Фото администрации Кировского округа

Программа поддержки местных инициатив развивается на Ставрополье с 2007 года. В текущем планируется реализовать 187 проектов в 27 территориях.

Ставрополь городом с хорошей инфраструктурой, отлично продуманной жилой средой назвали участники уникального автопробега.

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе и еще 5 населенных пунктах края появятся детские культурные центры

Губернатор Владимир Владимиров сообщил о планах по созданию первых 6 детских культурно-просветительских центров благодаря реализации нацпроекта «Семья».

6 октября

Покушавшемуся на убийство знакомой мужчине предъявлено обвинение на Ставрополье

64-летний фигурант заключен под стражу. По завершению расследования уголовного дела ему придется ответить в суде за преступления по двум статьям – «Незаконное проникновение в жилище» и «Покушение на убийство».

6 октября

Смертельный наезд на 4-летнего малыша совершила водитель в Минеральных Водах

Авария случилась сегодня, 6 октября, около 16.30 на улице Гагарина, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Проверку по поводу трагедии инициировали в прокуратуре.

6 октября

Предгорный округ Ставрополья заверил подготовку к холодам

В территории полностью завершен комплекс мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду. На эти цели из местного бюджета было направлено более 5 млн рублей.

6 октября