В селе Кочубеевском прошли соревнования по плаванию среди сотрудников УИС | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю
В селе Кочубеевском прошли соревнования по плаванию среди сотрудников УИС

В селе Кочубеевском прошли соревнования по плаванию среди сотрудников УИС

26 января
13:30

Спортивное мероприятие было организовано на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Дельфин».

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Ставрополья в ходе соревнований показали значительные результаты. Золото в общекомандном зачете удалось завоевать следственному изолятору №2, серебро забрал следственный изолятор №1, а бронза досталась лечебно-исправительному учреждению №8.

В личном зачете на дистанции 50 метров среди женщин победу одержала представительница СИЗО-2 Софья Гнелина, а среди мужчин – Евгений Несынов, который также является сотрудником следственного изолятора №2. Кроме того, среди мужчин проводился ещё заплыв на 100 метров, в котором первое место завоевал Игорь Пьявкин – сотрудник СИЗО-1.

-Соревнования стали отличной возможностью проверить свою физическую подготовку и командный дух. Такие мероприятия способствуют укреплению здоровья сотрудников, развитию спортивного духа и повышению мотивации к ведению здорового образа жизни, – отметили в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

Читайте также:

Более 500 медалей завоевали спортсмены Ставрополья в 2025 году.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кочубеевском округе накажут работодателя, чьи сотрудники пострадали при взрыве

В ходе расследования несчастного случая работодатель в добровольном порядке оформил письменные трудовые договоры, что позволит обеспечить социальные гарантии для этих работников.

19 февраля

На Ставрополье ввели ответственность за осуществление фото- и видеосъемки дронов

На заседании Думы края под председательством Николая Великданя приняты законопроекты в сфере обеспечения общественного порядка и антитеррористической безопасности.

19 февраля

Для помощи незнакомым людям сотрудники СИЗО-1 в Ставрополе стали донорами

Донорская кровь направляется на лечение тяжело больных, пострадавших в авариях, людей, перенесших сложные операции.

19 февраля

В Александровском сельхозколледже соревновались инженеры космических систем

Не остались в стороне и будущие педагоги: в Железноводске прошел психологический мастер-класс по проектированию профессионального стиля общения учителя.

19 февраля