В Севастополе медали взяли ставропольские атлеты по спортивному ориентированию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: администрация Ставрополя
В Севастополе медали взяли ставропольские атлеты по спортивному ориентированию

В Севастополе медали взяли ставропольские атлеты по спортивному ориентированию

30 июля
6:55

Ребята отличились во всероссийских соревнованиях «Герои Севастополя», в которых приняли участие 18 регионов.

Спортивные дистанции стали настоящим полем битвы для ориентировщиков. Среди участников выделилась спортсменка из Ставрополя – мастер спорта Татьяна Ермакова.

«В соревнованиях Татьяна Ермакова продемонстрировала выдающиеся результаты. Она завоевала две медали в группе женщин, получив серебряную награду в дисциплине кросс-лонг с общего старта и бронзовую медаль на спринтерской дистанции», -  рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Татьяна занимается в спортивной школе №5 города Ставрополя. Она не только сама активно тренируется, но и помогает другим. Татьяна уже стала наставником для начинающих ориентировщиков и делится с ними своими знаниями и умениями.

Поздравляем Татьяну с достижениями и желаем ей дальнейших успехов в спорте! Пусть на её пути будет много талантливых учеников, которые будут вдохновляться её примером и достигать новых высот в спортивном ориентировании.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья поучаствовал в стратсессии под руководством премьер-министра

Особое внимание уделяется вопросам семеноводства. Сегодня аграрии Ставрополья полностью обеспечены семенами отечественной селекции для озимых культур. Ведется активная работа по переходу на российские сорта кукурузы, подсолнечника и сахарной свеклы. Регион сотрудничает с селекционными центрами, аграрным университетом и сельхозпроизводителями, создавая участки для гибридизации и развивая базу семеноводства.

12 ноября

Учебные музеи Ставрополья получили награды конкурса Северного Кавказа

Музейная комната боевой и трудовой славы СОШ №6 города Ставрополя, носящая имя выдающегося разведчика Георгия Николаевича Косенко, заняла второе место в номинации «Лучший городской музей». Награду вручили директору школы Светлане Шутовой и руководителю музея Анне Анисимовой.

12 ноября

Ставропольские школьники побывали на экскурсии в тепличном комплексе

Особое внимание в рамках профориентационного тура было уделено перспективам карьерного роста. Например, средняя зарплата овощевода на этом предприятии составляет 100 тысяч рублей. Кроме того, агрокомплекс активно инвестирует в обучение и развитие сотрудников, предоставляя возможности для профессионального роста. В знак гостеприимства и высокого качества продукции, ребятам предложили попробовать свежие томаты.

12 ноября

В Ставрополе заканчивают обновление дождевой канализации по улице Космонавтов

Точка выпуска дождевой канализации собирает потоки воды, которые стекают с главных улиц района. Сооружение, предназначенное для отвода воды и задержания крупного мусора, будет восстановлено до конца текущего года.

12 ноября