В Ставрополе дадут старт автопробегу с Кубком России по футболу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: тг-канал Кубка России по футболу
В Ставрополе дадут старт автопробегу с Кубком России по футболу

В Ставрополе дадут старт автопробегу с Кубком России по футболу

25 июля
12:15

Трофей привезут в наш город 29 июля.

В краевую столицу кубок доставят из Москвы. Сопровождать его будут звезды ростовского футбола Тимофей Калачёв и Денис Глушаков.

В нашем городе как раз начнется автопробег «Ставрополь – Ростов-на-Дону». Кубок повезут на специально украшенных машинах.

В столицу Ростовской области трофей доставят 30 июля. В этот день состоится первый матч нового розыгрыша Кубка России по футболу в «Пути РПЛ». «Ростов» на своём поле примет московский «Спартак».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцы выиграли Первенство России до 17 лет по пляжному гандболу

В финале наши ребята встречались со сверстниками из Краснодарского края, которые обыграли «Академию гандбола» в полуфинале. В результате очень напряженного матча победу сумели одержать ставропольские спортсмены. Увы, в матче за третье место сборная Ставрополя уступила другой кубанской команде. Еще одна команда из нашего города заняла седьмое место.

26 июля

В Ессентуках мужчину обвиняют в краже удочки из машины

По словам подозреваемого, он был в состоянии алкогольного опьянения, когда увидел автомобиль с открытым багажником. Он решил воспользоваться ситуацией и забрал удочку и другие рыболовные снасти. Затем он сказал своему товарищу, что вещи принадлежат ему, и отправился домой.

26 июля

300 первоклассникам к 1 сентября в Предгорье подарят школьные принадлежности

Специалисты социальных служб связываются с каждой семьёй, которая имеет право на помощь, и договариваются о подходящем времени доставки комплекта школьных принадлежностей на дом. Это позволяет родителям избежать лишних хлопот.

26 июля

В хуторе Красночервонном Новоалександровского округа оборудовали парк

В честь 80-летия Победы жители хутора решили завершить благоустройство парка. В этот раз были отремонтированы пешеходные зоны и площадка для мероприятий, а также проведено озеленение. На эти цели было выделено более 4,8 миллиона рублей, значительная часть из которых поступила из краевого бюджета.

26 июля