В Ставрополе на гандбольном матче раздавали «Красные гвоздики» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
В Ставрополе на гандбольном матче раздавали «Красные гвоздики»

В Ставрополе на гандбольном матче раздавали «Красные гвоздики»

20 апреля
19:55

Благотворительная акция прошла за час до начала четвертьфинальной встречи в мужской Суперлиге между «Виктором» и «Пермскими медведями». Об этом сообщает наш корреспондент с места событий.

Мероприятие совместно с гандбольным клубом «Виктор» провели активисты из регионального отделения движения «Волонтёры Победы». Добровольцы организовали акцию «Красная гвоздика», в рамках которой каждый мог пожертвовать средства в благотворительный фонд «Память поколений». Взамен им выдавался соответствующий значок в виде патриотического цветка. На эти деньги будут закуплены средства реабилитации для ветеранов всех боевых действий.

Также совместно с «Красной гвоздикой» волонтёры организовали акцию «Георгиевская лента». В патриотических событиях активно участвовали не только фанаты гандбольных клубов, но и почетные гости матча в лице депутатов Думы Ставрополя Ивана Фадеева и Александра Резникова.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Новым прокурором Туркменского района назначен 32-летний Роман Баранов

Роман Александрович за девять лет службы прошел путь от помощника прокурора Автозаводского района города Тольятти до заместителя прокурора Левокумского района Ставропольского края.

20 апреля

Краевой онкодиспансер Ставрополья с 2019 года получил оборудования на 36 млрд

В крае благодаря реализации проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» улучшается ситуация.

20 апреля

В десяти округах на Ставрополье аграрии начали сеять кукурузу

Сельхозтоваропроизводители семенами на сев обеспечены в полном объеме – это 1,7 тысячи тонн.

20 апреля

Напавшего на ставропольцев в лесу 19 лет назад разбойника из Махачкалы задержали

Оперативно-профилактические мероприятия «Розыск» регулярно проводятся на территории края, что способствует повышению эффективности работы правоохранительных органов и укреплению общественной безопасности.

20 апреля