В Ставрополе определили победителей «Зеленого марафона-2026» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе определили победителей «Зеленого марафона-2026»

В Ставрополе определили победителей «Зеленого марафона-2026»

30 мая
12:21

На Владимирской площади  сегодня состоялись состязания. Профессионалы, любители бега и скандинавской ходьбы в очередной раз испытали свои силы и успешно преодолели предложенные организаторами дистанции .

- В этом году в ставшем уже традиционном марафоне  приняли участие около 1,5 тысячи человек, – поделился глава краевой столицы Иван Ульянченко.

Перед началом стартов на площадке прошла групповая разминка, а отличное настроение участникам марафона и болельщикам помогали создавать выступления наших артистов.

Напомним, завтра велосипедисты будут бороться за Кубок главы города и победу в первенстве Ставропольского края по триатлону в дисциплине «дуатлон-спринт» и велосипедному спорту.

Читайте также:

Победителей краевого этапа «Зарницы» определили на Ставрополье.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Урожайность сахарной свёклы превысила 580 ц/гектара в Новоалександровскрм округе

По валовому сбору округ уверенно занимает первое место в Ставропольском крае.

10 сентября

В Буденновске уголовное дело открыли на замгендиректора ЧОП по невыплате зарплат

При этом проведенная проверка финансово-экономической деятельности организации показала, что руководство предприятия имело возможность своевременно выплачивать заработную плату, однако денежные средства расходовались на иные производственные нужды.

10 сентября

Экс-директор школы Михайловска за 9 лет отобрала более 1,3 млн рублей у тренера

Приговором Шпаковского районного суда Ставропольского края Н.Л.Попова признана виновной в совершении инкриминируемого ей преступления.

10 сентября

Шпаковское «Крайтеплоэнерго» на случай аварии подготовило передвижную котельную

В рамках поручения Губернатора Владимира Владимирова министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Рябикин проинспектировал готовность резервных источников электроснабжения.

10 сентября