В Ставрополе полицейские соревновались в стрельбе с расстояния 25 метров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото пресс-службы Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
В Ставрополе полицейские соревновались в стрельбе с расстояния 25 метров

В Ставрополе полицейские соревновались в стрельбе с расстояния 25 метров

23 февраля 2025
18:52

Участие в состязании, приуроченном ко Дню защитника Отечества, на этой неделе приняли 26 команд из разных подразделений Главного управления МВД России по краю.

Перед соревнованием для участников провели  инструктаж по соблюдению необходимых мер безопасности, у них проверили знания материальной части оружия и правил стрельбы.

На соревнованиях по стрельбе из боевого ручного оружия сотрудники полиции выполнили серию выстрелов десятью патронами в спортивную мишень на максимальное количество баллов. В  первенстве в командном зачёте победили представители Управления уголовного розыска краевого главка, «серебро» получили сотрудники Экспертно-криминалистического центра, «бронзу» по праву присудили  команде Управления по работе с личным составом Главка полиции по СК.

В личном зачёте лидировал главный эксперт ЭКЦ Никита Труш, на второй позиции – оперуполномоченный УУР Павел Карпенко, на третьем месте – инспектор по особым поручениям Управления по работе с личным составом Андрей Селивантьев.

Всех победителей и призеров соревнований наградили почетными грамотами и кубками.

В преддверии Дня защитника Отечества на Ставрополье прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Пресс-служба Главного управления МВД России по краю

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье раскрыли многоэпизодную аферу на сумму более 3 млн рублей

В результате расследования полицейские выяснили, что их обманула 35-летняя местная жительница. На протяжении нескольких месяцев она принимала у них лом драгоценных металлов, обещая изготовить из него ювелирные изделия, а также покупала готовые украшения для дальнейшей реализации. Общий ущерб, нанесенный потерпевшим, превышает три миллиона рублей.

3 июня

В Ставрополе 18-летнего юношу подозревают в дропперстве

По данным следствия, на улице к юноше подошёл неизвестный и предложил заработать, попросив передать данные банковской карты. Заинтересовавшись предложением, молодой человек сообщил код доступа к своему счёту. В результате на его карту поступило 177 тысяч рублей, которые впоследствии были переведены на другие реквизиты.

3 июня

В Георгиевске пресекли попытку сбыта наркотика

Полицейские задержали молодого человека на одной из городских улиц. Во время личного досмотра, проведенного с участием понятых, у него были обнаружены и изъяты 12 полимерных пакетов с неизвестным содержимым. Экспертиза установила, что внутри пакетов находится синтетический наркотик общей массой 19 граммов.

3 июня

В трёх селах Апанасенковского округа обновят дороги

Ремонт планируют начать в конце июня — начале июля. Общая стоимость работ превышает 30 миллионов рублей.

3 июня