В Ставрополе проходит Чемпионат России по бадминтону среди ветеранов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
В Ставрополе проходит Чемпионат России по бадминтону среди ветеранов

В Ставрополе проходит Чемпионат России по бадминтону среди ветеранов

25 июня 2024
12:24

24 июня в краевой столице состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата России по бадминтону среди ветеранов. Мероприятие собрало множество участников и болельщиков, готовых поддержать спортсменов в их поединках.

На торжественной церемонии открытия были представлены 200 участников из 36 регионов страны. Также в церемонии приняли участие и произнесли напутственные слова почетные гости – первый заместитель председателя Думы Ставропольского края - Дмитрий Николаевич Судавцов, глава Ставрополя Иван Иванович Ульянченко,  председатель Совета Национальной федерации бадминтона России Андрей Михайлович Антропов.

- Чемпионат России по бадминтону среди ветеранов - яркий показатель того, что нет ограничений для здорового возраста, спортом можно заниматься в любом возрасте, - отметил в своем приветственном слове мэр краевой столицы.

Турнир собрал лучших представителей этого вида спорта, которые демонстрируют высокий уровень подготовки и профессионализма.

Видеоролик со дня открытия Чемпионата смотрите здесь.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На дороге под Орловкой вечером на огромной скорости разбился байкер-бесправник

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что мужчина не имел права управления данным транспортным средством.

6 августа

Снова окунуться в «Железную грязь» предложат гостям 14-16 августа в Минводах

На площадке выставочного комплекса развернутся тематические спортивные зоны, в том числе, для индивидуальных и командных забегов по полосе препятствий с лечебной грязью из озера Тамбукан.

6 августа

Руководители-медики в Советском районе поплатятся за нарушение сроков по жалобам

Правонарушители привлечены к ответственности с назначением штрафов на общую сумму 15 тыс.яч рублей.

6 августа

Для нужд МЧС Ставрополья свою продукцию начнут изготавливать осужденные

Представители УФСИН и краевого МЧС обсудили перспективы производственного сотрудничества в рамках рабочей встречи.

6 августа