В Ставрополе проходит Чемпионат России по бадминтону среди ветеранов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
В Ставрополе проходит Чемпионат России по бадминтону среди ветеранов

В Ставрополе проходит Чемпионат России по бадминтону среди ветеранов

25 июня 2024
12:24

24 июня в краевой столице состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата России по бадминтону среди ветеранов. Мероприятие собрало множество участников и болельщиков, готовых поддержать спортсменов в их поединках.

На торжественной церемонии открытия были представлены 200 участников из 36 регионов страны. Также в церемонии приняли участие и произнесли напутственные слова почетные гости – первый заместитель председателя Думы Ставропольского края - Дмитрий Николаевич Судавцов, глава Ставрополя Иван Иванович Ульянченко,  председатель Совета Национальной федерации бадминтона России Андрей Михайлович Антропов.

- Чемпионат России по бадминтону среди ветеранов - яркий показатель того, что нет ограничений для здорового возраста, спортом можно заниматься в любом возрасте, - отметил в своем приветственном слове мэр краевой столицы.

Турнир собрал лучших представителей этого вида спорта, которые демонстрируют высокий уровень подготовки и профессионализма.

Видеоролик со дня открытия Чемпионата смотрите здесь.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля