В Ставрополе пройдет два Первенства России по пляжному гандболу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ГК "Виктор"
В Ставрополе пройдет два Первенства России по пляжному гандболу

В Ставрополе пройдет два Первенства России по пляжному гандболу

25 апреля
17:15

А вот в Чемпионате России команды краевой столицы не будет. Об этом сообщили представители клуба «Виктор» на пресс-конференции в краевом РИЦ.

Директор «Виктора» Иван Фиев отметил, что на днях руководство клуба встретилось с тренерами. Было принято совместное решение, что в рамках текущего формата проведения Чемпионата России по пляжному гандболу ставропольский клуб не примет участие в сезоне ни в каком формате. Турнир растянут на четыре тура. И он выпадает на сроки, когда основная команда будет начинать подготовку к «классике» и участвовать в предсезонном домашнем «Кубке Лаврова».

«Мы хотели, как в прошлом году заявить в розыгрыш наш дублирующий состав. Но ребята в начале июля будут участвовать в Спартакиаде молодежи, поэтому мы будем вынуждены пропустить сезон пляжного гандбола среди взрослых команд», - сообщил Иван Фиев.

Однако это не значит, что на стадионе пляжных видов спорта на Комсомольском пруду не будет гандбола этим летом. Уже согласовано проведение двух Первенств России по пляжному гандболу в краевой столице.

Читайте также:

Ставропольский «Виктор» может поменять место проведения домашних матчей.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

40-летний житель села Орловка обвиняется в краже более 4 тонн соломы

Сообщается, что в дежурную часть Отдела МВД России «Кировский» обратился местный житель и рассказал, что у него похитили свыше 4 тонн заготовленной им ячменной соломы.

18 августа

В очередные выходные августа в Ставропольском крае потушили 226 пожаров

Больше всего случаев возгораний произошло на открытой местности – 211, в 4 эпизодах огнеборцы были задействованы в ликвидации последствий ДТП и 11 пожаров тушили в домах и сооружениях. На водных объектах происшествий не зарегистрировано.

18 августа

Завтра в Ставрополе состоится жеребьевка на добычу фазана

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды региона информирует о проведении обязательного мероприятия.

18 августа

Глава Ставрополья заявил о завершении приемки школ к новому учебному году

До 1 сентября остается ровно две недели. По всему краю межведомственные комиссии тщательно проверяли готовность учреждений к приему ребят и работе.

18 августа