В Ставрополе провели футбольный матч в честь Дня Победы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
В Ставрополе провели футбольный матч в честь Дня Победы

В Ставрополе провели футбольный матч в честь Дня Победы

8 мая 2024
20:32

В спортивном празднике поучаствовало правительство региона и администрация краевой столицы. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Иван Ульянченко.

Матч провели в честь «Матча Смерти», в котором приняло участие киевский «Старт» в 1942 году. Футбольное событие провели в Ставрополе по доброй традиции.

Перед началом матча его участники встретили автопробег «Эх, путь дорожка фронтовая». Он завершился как раз на стадионе в Ставрополе. А матч стал торжественным дополнением этой светлой патриотической акции.

«Это не просто спортивные соревнования, это дань уважения нашим ветеранам и память о бессмертном подвиге героев. Болельщикам напомнили историю «Матча Смерти» и под бурные аплодисменты растянули на поле огромное Знамя Победы», - написал глава Ставрополя Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

Читайте также:

На Ставрополье ветеран Великой Отечественной войны отправил в путь участников велопробега. 

 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Губернатор Ставрополья поручил разобраться с выплатами бойцу спецоперации

Среди обратившихся была супруга военнослужащего, который заключил контракт еще в ноябре 2024 года. Однако, по словам женщины, положенных региональных выплат в размере 1,6 млн рублей, ее муж так и не увидел.

13 мая

В Кочубеевском округе в крае больше всего растет строительство жилья

В округе активно строят частные дома. Это связано с тем, что такие дома пользуются спросом, а также с тем, что в районе хорошо развита транспортная и коммунальная инфраструктура.

13 мая

О благоустройстве военного городка в Ставрополе рассказал губернатор

Владимир Владимиров сообщил, что никаких специальных работ к приезду высоких чинов в крае никогда не проводят. Все благоустройство проводится в плановом порядке и ради людей, а не ради чиновников.

13 мая

Подземный переход у завода «Нептун» в Ставрополе отремонтируют

Владимир Владимиров сообщил, что в Ставрополе запланирована большая работа по ремонту всех подземных переходов, этот вопрос обсуждался с главой города Иваном Ульянченко.

13 мая