В Ставрополе провели рекордное первенство города по бадминтону | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: краевая федерация бадминтона
В Ставрополе провели рекордное первенство города по бадминтону

В Ставрополе провели рекордное первенство города по бадминтону

27 января
15:45

В турнире приняло участие 106 спортсменов.

В минувшие выходные на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Русь» состоялось Первенство города Ставрополя по бадминтону среди участников до 13 лет. В этом состязании юные спортсмены краевой столицы сражались за победу и награды.

Всего в соревнованиях приняли участие 106 участников. Это рекордное число спортсменов, выступавших на Первенстве в одной возрастной категории в истории бадминтона Ставропольского края. Многие из ребят впервые участвовали в подобных соревнованиях и проявили себя как настоящие бойцы.

Абсолютными чемпионами турнира стали фавориты — Дамир Ильченко и Любовь Усенко. Их успех в парных разрядах разделили Макар Зюзюн и Александра Чернова соответственно. Помимо медалей, все победители и призёры получили от краевой федерации бадминтона вкусные подарки.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

После ДТП по вине бесправника в Кисловодске в реанимацию попал мужчина 48 лет

Автоаварию на одной из улиц ставропольского курорта спровоцировал 25-летний водитель «Инфинити», житель соседнего региона, который ранее был лишен прав на 7,5 лет. Сейчас ему грозит реальный срок лишения свободы.

21 октября

Дроппер из Георгиевска пойдёт под суд

В Георгиевском округе завершено расследование уголовного дела в отношении 20‑летнего жителя Георгиевска. Молодого человека обвиняют по ч. 3 ст. 187 УК РФ — за передачу банковской карты и кодов доступа к ней другому лицу для проведения неправомерных операций.

21 октября

В 3 МКД на Ставрополье выполнили капремонт за 1,8 млн рублей

Работы на объектах касались комплексного обновления подвалов и фундамента. Средства на мероприятия были выделены в рамках реализации региональной программы капитального ремонта.

21 октября

На Ставрополье общественники научили школьников и пенсионеров финбезопасности

На встрече присутствовали школьники, их родители и пожилые жители округа — именно те группы граждан, которые чаще всего становятся жертвами телефонных мошенников. Обсуждение было важным и актуальным, поскольку преступники становятся всё более изобретательными. Они звонят от имени банков, полиции и «Госуслуг», используют подменные номера и фишинговые сайты, чтобы получить коды из СМС или убедить людей перевести деньги на так называемый «безопасный счёт».

21 октября