В Ставрополе состоится краевой православный турнир по хоккею | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: архив редакции
В Ставрополе состоится краевой православный турнир по хоккею

В Ставрополе состоится краевой православный турнир по хоккею

18 апреля 2024
15:01

Мероприятие пройдет с 19 по 21 апреля. Об этом сообщают организаторы события.

С 19 по 21 апреля 2024 года в Ставрополе пройдёт краевой турнир по хоккею «Кубок Федерации» на призы митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла. Соревнования приурочены к 15-летию со дня хиротонии главы православной церкви Ставропольского края.

В турнире примут участие восемь команд из разных регионов юга России. Открытие соревнований состоится 19 апреля в 13:00, а церемония награждения — 21 апреля в 14:00 с участием митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.

Читайте также:

В Невинномысске пройдут соревнования по фигурному катанию. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Диагностика пациентов Георгиевской райбольницы улучшится на новом аппарате МРТ

В Ставропольском крае в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» продолжается оснащение больниц новым дорогостоящим оборудованием и специализированным автотранспортом.

27 августа

В Летней Ставке умер подросток из-за полученных в другом субъекте травм руки

В Туркменском округе следователи СКР выясняют обстоятельства смерти несовершеннолетнего парня.

27 августа

Юные арзгирские акробаты будут прыгать в отремонтированном зале спортивной школы

Как рассказали в администрации округа, планируется приобрести современную надувную акробатическую дорожку, новые гимнастические скамейки и гимнастические маты.

27 августа

На два года отправили в колонию ударившего ножом в кафе в Георгиевске мужчину

Попытку расправы учинил местный житель в разгар конфликта.

27 августа