В Ставрополе состоится народное ледовое шоу «Алёшка» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: организаторы проекта
В Ставрополе состоится народное ледовое шоу «Алёшка»

В Ставрополе состоится народное ледовое шоу «Алёшка»

26 января 2024
10:04

Проект выиграл спецконкурс Президентского Фонда культурных инициатив.

На мероприятие приедут фигуристы Ростовской области, Луганской и Донецкой Народных Республик.  Его название связано с мальчиком Лёшей из белгородского села Веселая Лопань, который выходил провожать на фронт российских военных.

В постановке поучаствуют спортсмены и любители-фигуристы разного возраста и уровня подготовки. Также свои навыки покажут семьи бойцов спецоперации.

Шоу планируют показать в мае. Организаторы также хотят провести трансляцию события. Более подробная информация доступна по телефону 8-918-744-2206 или на сайте проекта. Заявки на участие принимают до 5 февраля по электронному адресу: irinaluk69@mail.ru.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил молодежь города с днем студента.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Невинномысске построят завод по производству средств защиты растений

В 2024 году министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края и ООО «Землякофф Фитофармация» заключили соглашение на реализацию инвестиционного проекта.

2 октября

Владимиров рассказал Патрушеву о ходе осенних полевых работ на Ставрополье

Совещание по сезонным сельхозработам прошло в формате видеоконференции.

2 октября

В Зеленокумской ИК-7 среди осужденных прошел конкурс «Мисс Осень 2026»

Пять участниц вместе со своей командой боролись за первенство в номинациях «Визитная карточка», «Творческий номер» и «Необычный образ».

2 октября

Школьница из Кисловодска выступит на фестивале «Белая трость» в Москве

Проект ежегодно помогает незрячим и слабовидящим детям развивать творческие способности и проявлять свои таланты.

2 октября