В Ставрополе состоится народное ледовое шоу «Алёшка» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: организаторы проекта
В Ставрополе состоится народное ледовое шоу «Алёшка»

В Ставрополе состоится народное ледовое шоу «Алёшка»

26 января 2024
10:04

Проект выиграл спецконкурс Президентского Фонда культурных инициатив.

На мероприятие приедут фигуристы Ростовской области, Луганской и Донецкой Народных Республик.  Его название связано с мальчиком Лёшей из белгородского села Веселая Лопань, который выходил провожать на фронт российских военных.

В постановке поучаствуют спортсмены и любители-фигуристы разного возраста и уровня подготовки. Также свои навыки покажут семьи бойцов спецоперации.

Шоу планируют показать в мае. Организаторы также хотят провести трансляцию события. Более подробная информация доступна по телефону 8-918-744-2206 или на сайте проекта. Заявки на участие принимают до 5 февраля по электронному адресу: irinaluk69@mail.ru.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил молодежь города с днем студента.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Серебро на Чемпионате России по высшему пилотажу завоевал летчик из Ставрополя

В Калужской области с 3 по 12 октября проходил Чемпионат России по авиационным гонкам и высшему пилотажу на реактивных самолетах.

13 октября

Всероссийский фестиваль «Феродиз» в Железноводске собрал более 3 тысяч человек

На Ставрополье состоялся 25-й юбилейный Всероссийский фестиваль креативных индустрий. Масштабное мероприятие посетили более 3 тысяч гостей и участников со всей страны.

13 октября

Конфликт на почве межнациональной розни привёл иностранца за решетку

Завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего иностранного гражданина, устроившего конфликт на почве межнациональной розни.

13 октября

На нескольких улицах села Дмитриевского на Ставрополье оборудовали освещение

В Красногвардейском округе прокуратура проводила проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и выявила недочеты. По итогам работы надзорного органа они устранены.

13 октября