В Ставрополе состоялся ежегодный патриотический велопробег | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: тг-канал Владимира Владимирова
В Ставрополе состоялся ежегодный патриотический велопробег

В Ставрополе состоялся ежегодный патриотический велопробег

3 мая
15:00

Мероприятие провели в честь 80-летия Великой Победы. Об этом сообщили глава края Владимир Владимиров и мэр Ставрополя Иван Ульянченко в своих телеграм-каналах.

В Ставрополе состоялся традиционный ежегодный велопробег, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие жители города разных возрастов. Несмотря на дождливую погоду, они собрались и проехали по улицам города, чтобы почтить память наших героических предков.

Участники велопробега сформировали большую колонну, которая растянулась на несколько сотен метров. Они проехали от площади 200-летия до Аллеи Героев в Парке Победы, где развернули 20-метровую Георгиевскую ленту.

«Стараюсь всегда участвовать в таких массовых мероприятиях. Потому что они, как ничто другое, объединяют нас вокруг подвига Советского народа, вокруг символов Победы и России. Ну и, конечно же, демонстрируют что Ставрополье – спортивный край», - сообщил губернатор Владимир Владимиров.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Благоустройство парка в селе Апанасенковском обошлось в 4,5 миллиона рублей

Благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда» и краевым программам здесь были построены спортивная площадка, тротуары, установлены освещение и другие элементы инфраструктуры.

10 августа

Настоящим искусством назвал мэр Ставрополя работу в строительной отрасли

Развивается в городе строительство социальных объектов: с 2020 года было построено 11 муниципальных объектов в сфере образования.

10 августа

В самую долгую атаку дронов ВСУ пытались атаковать Ставрополь и Невинномысск

Все атаки успешно отражены, погибших и пострадавших, к счастью, в их результате нет.

10 августа

В августе 252 старшеклассника Ставрополя решили заработать в ремонтных бригадах

Когда подросток зарабатывает деньги своим трудом, он начинает понимать их ценность гораздо лучше, чем когда ему их дают просто так.

10 августа