В Ставрополе состоялся ежегодный патриотический велопробег | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: тг-канал Владимира Владимирова
В Ставрополе состоялся ежегодный патриотический велопробег

В Ставрополе состоялся ежегодный патриотический велопробег

3 мая 2025
15:00

Мероприятие провели в честь 80-летия Великой Победы. Об этом сообщили глава края Владимир Владимиров и мэр Ставрополя Иван Ульянченко в своих телеграм-каналах.

В Ставрополе состоялся традиционный ежегодный велопробег, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие жители города разных возрастов. Несмотря на дождливую погоду, они собрались и проехали по улицам города, чтобы почтить память наших героических предков.

Участники велопробега сформировали большую колонну, которая растянулась на несколько сотен метров. Они проехали от площади 200-летия до Аллеи Героев в Парке Победы, где развернули 20-метровую Георгиевскую ленту.

«Стараюсь всегда участвовать в таких массовых мероприятиях. Потому что они, как ничто другое, объединяют нас вокруг подвига Советского народа, вокруг символов Победы и России. Ну и, конечно же, демонстрируют что Ставрополье – спортивный край», - сообщил губернатор Владимир Владимиров.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ДК села Александровского провели традиционный фестиваль для особых детей

Выступления юных артистов были поддержаны дружными аплодисментами зрителей. Все юные певцы, чтецы и танцоры в награду за смелость получили подарки от спонсоров.

22 октября

В Пятигорске ветерану спецоперации передали автомобиль

Ключи от автомобиля с ручным управлением вручили ветерану специальной военной операции Даниилу Щербакову.

22 октября

Курский райсуд помог охраннику получить зарплату на предприятии в Пятигорске

Гострудинспекций выявлен в рамках рассмотрения жалобы факт нарушения работодателем норм трудового законодательства

22 октября

Житель Ставрополья погасил долг по алиментам, испугавшись лишения свободы

В Предгорном округе нерадивый отец троих детей погасил 625-тысячный долг по алиментам. Стимулом стало предупреждение о замене принудительных работ на реальное лишение свободы, сообщили в ГУФССП России по Ставропольскому краю.

22 октября