В Ставрополе стартовала четвертая городская спартакиада среди школьных команд | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: Александр Плотников / "Вечерний Ставрополь"
В Ставрополе стартовала четвертая городская спартакиада среди школьных команд

В Ставрополе стартовала четвертая городская спартакиада среди школьных команд

25 сентября
16:14

Церемонию открытия в школе № 55 сегодня посетил мэр Иван Ульянченко.

Глава города сообщил, что ребятам предстоят состязания по 12 видам спорта. Главным призом традиционно станет благоустройство спортплощадок для трех школ-победителей.

В этом году призовой фонд составит 6 млн рублей. Средства выделяет муниципалитет.

- Мальчишки и девчонки уже начали соревноваться во встречной эстафете, беге, метании мяча и прыжках в длину. Пожелал всем ребятам удачи и пусть победит сильнейший! - поделился Иван Иванович в своем МАХ-канале.

Видеоролик с первого дня стартов смотрите здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Во 2-й школе в Новопавловске открыли «Парту Героя» в память о погибшем бойце СВО

Право сидеть за ней получат ученики, хорошо проявившие себя в учёбе и активно участвующие в жизни школы.

22 октября

Жители Ставрополья потеряли более 115 млн рублей на фальшивых инвестициях

Злоумышленники предлагают заработать на бирже через социальные сети, мессенджеры и сайты в интернете.

22 октября

Как БПЛА находят очаги пожара, узнали воспитанники школы-интерната 36 Ставрополя

Провел экскурсию для подростков по традиции ветеран пожарной охраны Вячеслав Семёнович Куркач.

22 октября

Жители Предгорного округа устроили кулинарный батл с ореховыми блюдами

Представители старшего поколения приготовили варенье, пироги, муссы и другие блюда из орехов. Встреча прошла в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Семья».

22 октября