В Ставрополе в 2024 году обновят спортивные объекты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: архив редакции
В Ставрополе в 2024 году обновят спортивные объекты

В Ставрополе в 2024 году обновят спортивные объекты

26 января 2024
17:29

Такое заявление сделал глава Ставрополя Иван Ульянченко во время своей прямой линии.

Мэр отметил, что городские власти уделяют внимание спортивной инфраструктуре. На 2024 год запланировано ряд ремонтных мероприятий.

Так, на улице Репина появятся раздевалки в местной футбольной школе. Там их никогда ранее не было. Кроме того, продолжится ремонт городской спортивной школы №3. Часть работ там были выполнены ранее, сейчас будут проведены иные мероприятия. Здание за долгие годы своей службы ни разу не ремонтировалось.

«В футбольной школе им. Романа Павлюченко при поддержке губернатора края Владимира Владимирова обновим поле и сделаем еще ряд работ в рамках реконструкции учреждения», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко создал городскую Общественную палату.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополье вырастит для садов в России более 4 млн саженцев фруктовых деревьев

Губернатор в своем тг-канале утром 23 апреля похвастался цветением яблони сорта «Розовая сказка» отечественной селекции из ставропольского плодопитомника.

23 апреля

На Ставрополье выбрали подрядчика для проектных работ по капремонту в 21 МКД

Для тех, кто не знаком с процессом, проектирование может показаться лишь формальностью перед началом строительства. Однако именно на этом этапе закладывается вся инженерная логика будущего ремонта. Ошибки, допущенные в проекте, могут быть незаметны сразу, но неизбежно проявятся в виде задержек, перерасхода бюджета или, в худшем случае, могут представлять угрозу безопасности.

23 апреля

В Апанасенковском округе звучат «Голоса Победителей»

В социальных сетях главы и администрации публикуют интервью, видео и фотографии, посвящённые военным годам и послевоенному времени. Ветераны, дети войны и труженики тыла делятся историями о трудностях, которые им пришлось преодолеть на пути к победе. Вот что вспоминает Мария Васильевна Курган, жительница села Воздвиженское:

23 апреля

24 апреля в Ставрополе перекроют движение в связи с открытием сезона фонтанов

Для обеспечения безопасности дорожного движения и горожан 24 апреля проезд ограничат: с полуночи до 22 часов по улице генерала Маргелова, внутриквартальным подъездным дорогам к площади Святого князя Владимира и с 16 до 22 часов по проспекту Российскому от улицы Западный обход до улицы Тухачевского, улице Ивана Щипакина и Павла Буравцева.

23 апреля