В Ставрополе в 2024 году обновят спортивные объекты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: архив редакции
В Ставрополе в 2024 году обновят спортивные объекты

В Ставрополе в 2024 году обновят спортивные объекты

26 января 2024
17:29

Такое заявление сделал глава Ставрополя Иван Ульянченко во время своей прямой линии.

Мэр отметил, что городские власти уделяют внимание спортивной инфраструктуре. На 2024 год запланировано ряд ремонтных мероприятий.

Так, на улице Репина появятся раздевалки в местной футбольной школе. Там их никогда ранее не было. Кроме того, продолжится ремонт городской спортивной школы №3. Часть работ там были выполнены ранее, сейчас будут проведены иные мероприятия. Здание за долгие годы своей службы ни разу не ремонтировалось.

«В футбольной школе им. Романа Павлюченко при поддержке губернатора края Владимира Владимирова обновим поле и сделаем еще ряд работ в рамках реконструкции учреждения», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко создал городскую Общественную палату.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме.

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля

В Предгорном округе молодой человек ударил приятеля ножом в бедро

О пострадавшем в отдел внутренних дел Предгорного округа сообщили сотрудники медицинского учреждения.

1 февраля