В Ставрополе в 2024 году обновят спортивные объекты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: архив редакции
В Ставрополе в 2024 году обновят спортивные объекты

В Ставрополе в 2024 году обновят спортивные объекты

26 января 2024
17:29

Такое заявление сделал глава Ставрополя Иван Ульянченко во время своей прямой линии.

Мэр отметил, что городские власти уделяют внимание спортивной инфраструктуре. На 2024 год запланировано ряд ремонтных мероприятий.

Так, на улице Репина появятся раздевалки в местной футбольной школе. Там их никогда ранее не было. Кроме того, продолжится ремонт городской спортивной школы №3. Часть работ там были выполнены ранее, сейчас будут проведены иные мероприятия. Здание за долгие годы своей службы ни разу не ремонтировалось.

«В футбольной школе им. Романа Павлюченко при поддержке губернатора края Владимира Владимирова обновим поле и сделаем еще ряд работ в рамках реконструкции учреждения», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко создал городскую Общественную палату.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в этом году 40 деятелей культуры получат стипендию губернатора

В министерстве культуры региона объявили о начале приема документов на присуждение стипендий губернатора Ставропольского края деятелям культуры и искусства.

7 октября

В Новоалександровске музей проводит благотворительный молодёжный онлайн-марафон

Новоалександровский районный историко-краеведческий музей инициировал благотворительный молодежный интернет-марафон под названием «Сохраняя память о прошлом, помогаем героям настоящего». Мероприятие проходит с 7 по 9 октября и приурочено к 82-й годовщине героической Битвы за Кавказ.

7 октября

Суд лишил свободы дебошира из станицы Зольской за нападение на сотрудника ППС

В Кировском округе 25-летний парень признан виновным в совершении преступлений против порядка управления, сообщают в управлении СКР по Ставропольскому краю.

7 октября

В Георгиевском округе с осужденными организовали антинаркотический диалог

Осужденных к принудительным работам, отбывающих наказание в георгиевском исправительном центре № 1, посетили сотрудники «Центра молодежных проектов» совместно с членом рабочей группы по борьбе с аптечной наркоманией регионального правительства Алимурадом Разуевым, сообщают в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

7 октября