В Ставрополе выявили лучших снайперов в полиции СКФО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: полиция края
В Ставрополе выявили лучших снайперов в полиции СКФО

В Ставрополе выявили лучших снайперов в полиции СКФО

31 октября 2025
9:00

Турнир прошел в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

На полигоне Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России прошли соревнования, в которых участвовали 10 команд сотрудников органов внутренних дел из Северо-Кавказского региона, а также подразделение СОБР «Зверобой» регионального Управления Росгвардии.

В состязаниях также приняла участие команда Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. По итогам летнего служебного биатлона она заняла III место. Григорий Козлов, сотрудник Ставропольской Госавтоинспекции, завоевал «бронзу» в личном первенстве.

На церемонии закрытия, в которой участвовали начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник Сергей Бачурин, начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант Андрей Мишагин, начальник Ставропольского филиала КрУ МВД России полковник Юрий Сапронов, председатель Общественного совета при окружном полицейском Главке Сослан Сикоев и председатель Координационного совета ветеранов органов внутренних дел СКФО Владимир Гречко, Андрей Мишагин поздравил всех с завершением соревнований, высоко оценив профессионализм участников.

Победителям были вручены дипломы соответствующих степеней и памятные кубки. Призеры в личном первенстве удостоились медалей и дипломов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Краевая больница Ставрополя завоевала бронзу в соревнованиях по баскетболу

Баскетболисты Ставропольской краевой больницы стали обладателями бронзовой медали в рамках «Финала 4-х» Чемпионата края на Кубок губернатора. Турнир среди мужских команд производственных коллективов завершился яркими играми в Ставрополе.

26 июня

Перерасчет платы за воду на 22 млн рублей сделали жителям Кисловодска

Мера затронула более 40 тысяч абонентов местного филиала Крайводоканала. Справедливости в отношении граждан добилась прокуратура.

26 июня

В селе Донском водитель грузовика сбил ребенка на велосипеде

Мальчик 7 лет получил тяжелейшие ранения. С места происшествия его увезли в лечебное учреждение и поместили в реанимацию.

26 июня

Жителей и гостей Ставрополя приглашают на концерты и танцевальные вечера

В последние июньские выходные Ставрополь отметит День молодёжи и вместе с фестивалем «Лето в городе» предложит жителям насыщенную программу культурных и творческих мероприятий.

26 июня