В Ставрополе занятие по рукопашному бою прошли участники марафона «Сила России» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: Единая Россия
В Ставрополе занятие по рукопашному бою прошли участники марафона «Сила России»

В Ставрополе занятие по рукопашному бою прошли участники марафона «Сила России»

22 мая
18:30

По всему краю продолжаются мероприятия в рамках федерального проекта. Он реализуется партией «Единая Россия» с целью развития массового спорта и поддержку патриотического воспитания через физкультуру и командную работу.

В краевой столице к тренировке по рукопашному бою присоединились  представители местного отделения партии. Провел занятие член партии «Единая Россия», член местного политсовета МО партии, президент АНО СКЕ «Медведь» Александр Овчинников. Участники успешно выполнили элементы общей физической подготовки, отработали базовые техники и практические упражнения по дисциплине.

-  Подобные тренировки помогают поддерживать физическую форму, воспитывают характер, ответственность и взаимоуважение. Особенно важно, что в подобных мероприятиях активно участвуют люди всех возрастов, — прокомментировал заместитель секретаря Ставропольского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Ставропольской городской Думы Алексей Зимин.

Тем временем в Ипатово в марках марафона состоялся очередной тур чемпионата края по футболу среди ветеранов, а на стадионе Верхней Кугульты - окружные соревнования на кубок Героя Советского Союза Ивана Алексеевича Минаенко, посвящённые 81-летию Великой Победы.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко оценил ход реконструкции бассейна в детском саду.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Шестиклассники Ставрополья с 3 сентября начали изучать экономику родного края

Главное нововведение 2026/27 учебного года – усиление регионального компонента курса.

3 сентября

Жителям Новоалександровска произвели перерасчет платы за холодное водоснабжение

После проверки прокуратура внесла представление руководителю филиала коммунальной организации.

3 сентября

В Кочубеевском округе «серебряные» волонтёры привозят книги маломобильным людям

Акция помогает поддержать интеллектуальную активность пожилых граждан и продлить период активного долголетия.

3 сентября

Для воспитанников художественной школы Ставрополя МВД провело беседу о трагедиях

В День солидарности в борьбе с терроризмом полицейские и общественники провели цикл бесед с подростками.

3 сентября