В Ставрополе завершилась городская спартакиада «Сильные духом» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
В Ставрополе завершилась городская спартакиада «Сильные духом»

В Ставрополе завершилась городская спартакиада «Сильные духом»

13 декабря 2025
16:09

Итоги ежегодных соревнований для людей с ограниченными возможностями здоровья подвели сегодня в краевой столице.

Всю неделю спортсмены демонстрировали свои умения в дартсе, шахматах, настольном теннисе, шаффлборде и комплексных упражнениях. Соревновались в баскетболе, гиревом спорте, проходили полосу препятствий и сумели доказать всем вокруг и самим себе, что они могут все.

Участников спартакиады поздравил глава города Иван Ульянченко:

- Сегодня они получили свои заслуженные медали, дипломы, подарки и аплодисменты. Поблагодарил этих невероятно сильных духом людей за блестящие результаты, стремление и волю к победе.

Читайте также:

Юный бадминтонист из Ставрополя стал вице-чемпионом страны в категории до 11 лет.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля