В Зеленокумске чествовали лучших спортсменов и тренеров Советского округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: Единая Россия
В Зеленокумске чествовали лучших спортсменов и тренеров Советского округа

В Зеленокумске чествовали лучших спортсменов и тренеров Советского округа

1 апреля 2025
8:30

В церемонии приняли участие чемпионы и их наставники. Торжественное мероприятие состоялось в рамках спортивного марафона «Сила России» в ДК имени Усанова.

Заслуженные награды были вручены тем, кто любит спорт, кто добился выдающихся спортивных успехов, установил личные и командные рекорды, защитил честь округа, а также воспитал победителей и призёров соревнований в разных видах спорта.

Награды вручали представители партии «Единая Россия» Советского местного отделения: глава территории, секретарь местного отделения партии Сергей Гультяев, его заместитель Елена Носоченко, а также почетные гости события – спортсмены краевого и всероссийского уровней, мастера спорта, победители и призёры первенств и чемпионатов Европы.

После торжества присутствующие могли пообщаться в  ведущими спортсменами Ставрополья в неформальной обстановке и получить заветный автограф. А показательные выступления юных спортсменов и танцовщиц Советского округа украсили церемонию.

- Спасибо всем, кто вносит существенный вклад в развитие физической культуры и спорта округа, кто развивает спорт и приносит награды, - поблагодарил присутствующих в зале Сергей Гультяев.

К слову, как отметили в пресс-службе СРО ВПП «Единая Россия», Советский округ второй год подряд занимает первое место среди округов Ставропольского края в номинации «Лучшее муниципальное образование в сфере физической культуры и спорта».

Читайте также:

В рамках первенства ВС России в Ставрополе атлеты поставили спортивные рекорды.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе провели более 40 мероприятий для детей с онкозаболеваниями

В краевой столице продолжает работу благотворительный проект «Близкие люди 2.0», который помогает детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями и их семьям.

5 октября

В Ставрополе работают 112 отделений «Движения Первых»

Они объединяют школьников, студентов, молодых людей и наставников. Участники движения принимают участие в образовательных, спортивных, творческих, патриотических и семейных проектах на городском, краевом и всероссийском уровнях.

5 октября

В Пятигорске приступили к подготовке основания под монумент бойцам СВО

Мемориал будет обустроен на территории сквера Ермолова.

4 октября

За кражу спортивного велосипеда в суде ответит молодой житель Нефтекумска

20-летний парень похитил СИМ из подъезда МКД и на протяжении двух недель спокойно катался на нем, пока его не поймали.

4 октября