В Зеленокумске чествовали лучших спортсменов и тренеров Советского округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: Единая Россия
В Зеленокумске чествовали лучших спортсменов и тренеров Советского округа

В Зеленокумске чествовали лучших спортсменов и тренеров Советского округа

1 апреля 2025
8:30

В церемонии приняли участие чемпионы и их наставники. Торжественное мероприятие состоялось в рамках спортивного марафона «Сила России» в ДК имени Усанова.

Заслуженные награды были вручены тем, кто любит спорт, кто добился выдающихся спортивных успехов, установил личные и командные рекорды, защитил честь округа, а также воспитал победителей и призёров соревнований в разных видах спорта.

Награды вручали представители партии «Единая Россия» Советского местного отделения: глава территории, секретарь местного отделения партии Сергей Гультяев, его заместитель Елена Носоченко, а также почетные гости события – спортсмены краевого и всероссийского уровней, мастера спорта, победители и призёры первенств и чемпионатов Европы.

После торжества присутствующие могли пообщаться в  ведущими спортсменами Ставрополья в неформальной обстановке и получить заветный автограф. А показательные выступления юных спортсменов и танцовщиц Советского округа украсили церемонию.

- Спасибо всем, кто вносит существенный вклад в развитие физической культуры и спорта округа, кто развивает спорт и приносит награды, - поблагодарил присутствующих в зале Сергей Гультяев.

К слову, как отметили в пресс-службе СРО ВПП «Единая Россия», Советский округ второй год подряд занимает первое место среди округов Ставропольского края в номинации «Лучшее муниципальное образование в сфере физической культуры и спорта».

Читайте также:

В рамках первенства ВС России в Ставрополе атлеты поставили спортивные рекорды.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля

В колонию строгого режима на 5,6 лет в Кочубеевском округе отправили экстремиста

Следствием и судом установлено, что фигурант, обладая криминальным статусом, пропагандировал среди осужденных деятельность запрещенного в Российской Федерации экстремистского общественного объединения.

23 апреля