«Вечерний Ставрополь» стал бронзовым призером турнира по бадминтону среди СМИ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Заслуженные бронзовые награды. Фото: "Вечерний Ставрополь"
«Вечерний Ставрополь» стал бронзовым призером турнира по бадминтону среди СМИ

«Вечерний Ставрополь» стал бронзовым призером турнира по бадминтону среди СМИ

17 июля 2025
15:49

Соревнования состоялись накануне, организатором выступила региональная федерация бадминтона. Название турниру дали символичное, соответствующее и игре, и журналистике: «Точная подача».

В упорной борьбе команда редакции «Вечерний Ставрополь» завоевала в итоге третье место. Особенно важно при этом учесть, что большая часть игроков ранее не только не занималась бадминтоном, но и в принципе практически не держала ракетку в руках.

В турнире приняли участие пять команд: четыре, представляющие конкретные СМИ, и еще одна – сборная «Союз», которую возглавил председатель Союза журналистов Ставрополья, главный редактор газеты «Ставропольская правда» Вадим Баканов. Вошли в нее и представители нашей редакции.

Команду поддерживали активные болельщики. Фото: "Вечерний Ставрополь"

Для соревнований составили полноценную турнирную сетку, так что каждая команда играла с каждой по четыре матча. Это стало неожиданностью и испытанием на выносливость для игроков. Тем не менее, никто не сошел с дистанции.

Особенно приятно было, что только нашу редакцию поддерживала целая команда болельщиков.

Большой материал о личных впечатлениях от игры от нашего обозревателя мы в ближайшее время опубликуем на страницах газеты и сайта.

Читайте также:

С бронзовой наградой во всероссийских соревнованиях юную ставропольчанку поздравил глава города Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь по-семейному отмечает свой день рождения

Традиционно стар празднику был дан на Аллее Почетных граждан на проспекте Октябрьской Революции. Глава города Иван Ульянченко подчеркнул важность этого дня.

12 сентября

Волонтёры в Кировском округе изготовили 300 маскировочных сетей для фронта

Волонтеры активно создают маскировочные сети, и на данный момент их уже более 300. В этом благородном деле участвуют люди разных возрастов — от школьников до пенсионеров. Каждый вносит свою лепту в общее дело.

12 сентября

Житель Арзгира использовал соцконтракт на развитие точки общепита

Мужчина, который несколько лет назад открыл точку по производству и доставке суши и роллов, решил расширить свой бизнес. В реализации этого проекта ему помогла поддержка в виде социального контракта, который действует в рамках регионального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья». Благодаря этой господдержке в размере 350 тысяч рублей, предприниматель смог приобрести профессиональное оборудование для производства пиццы. Сейчас дела у Романа идут очень хорошо.

12 сентября

Председатель Совфеда России поздравила Кисловодск с Днем города

В своё телеграм-канале спикер Совета Федерации подчеркнула, что Кисловодск является одним из самых популярных курортов России. Благодаря уникальному климату и минеральным источникам, ежегодно здесь восстанавливают здоровье сотни тысяч людей. Матвиенко уделила особое внимание Кисловодскому национальному парку, где находятся нарзанная галерея, терренкуры и смотровые площадки.

12 сентября