Велосипедистки из Ставрополя победили во всероссийских соревнованиях по кроссу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото пресс-службы администрации города Ставрополя
Велосипедистки из Ставрополя победили во всероссийских соревнованиях по кроссу

Велосипедистки из Ставрополя победили во всероссийских соревнованиях по кроссу

24 декабря 2024
7:00

В столице республики Адыгея 21-22 проходил очередной турнир по велокроссу.

На сложный маршрут вышли более сотни спортсменов из девяти регионов России.

Честь краевой столицы снова отстаивали юные воспитанницы спортшколы по велосипедному спорту Ставрополя. Пресс-служба администрации города

Честь краевой столицы снова отстаивали юные воспитанницы спортивной школы по велосипедному спорту Ставрополя. Глава города Иван Ульянченко сказал:

– В этот раз наши спортсменки заняли места на пьедестале победителей в дисциплине «велокросс». Снова две золотые и одна серебряная медали пополнили копилку наград ставропольских спортсменов. Поздравляем ставропольских велосипедисток и их тренеров с отличными результатами и желаем новых побед!

Среди девушек 13-14 лет первое место заняла Ирина Алферова, «серебро» присудили Дарье Храпач. У спортсменок 15-16 лет в этой дисциплине лучший результат показала Виктория Юдахина. Ранее девушки участвовали во всероссийских соревнованиях по маунтинбайку тоже на трассе в Майкопе. Спортсменки удостоены трёх медалей и стали победителями и призерами соревнований.

Более сотни спортсменов из 9 регионов России испытывали себя на прочность. Администрация г. Ставрополя

Комментарии

Читайте также

Сделать летнее меню полезным помогут выходные ярмарки «Покупай ставропольское!»

На сайте администрации города stavropol.gosuslugi.ru в разделе «Календарь событий» можно найти актуальный график проведения продовольственных ярмарок «Покупай ставропольское!» с адресами.

19 июня

Работодателей Ставрополья оштрафовали на полмиллиона за неоформление сотрудников

Есть должностные лица, кто не оформил надлежащим образом и не создал безопасные условия труда, что и привело к трагическим последствиям как для самого пострадавшего гражданина, так и для членов его семьи.

19 июня

Свыше 6,8 млн рублей вернут жителям Кисловодска из-за холода в домах зимой

Прокуратура на Ставрополье внесла представление руководителю ООО «Теплоэнерго Кисловодск» об устранении нарушений закона.

18 июня

В эту жатву кочубеевским аграриям предстоит собрать урожай с большей территории

Высокая степень готовности сельхозпредприятий, наличие современной техники и развитой инфраструктуры хранения создают необходимые условия для проведения уборочной кампании в оптимальные агротехнические сроки.

18 июня