В Краснодаре завершился чемпионат России по волейболу среди мужских команд дивизиона «Б» высшей лиги. Ставропольский клуб «Колос» по итогам сезона занял второе место в турнирной таблице.
Во втором финальном туре команда под руководством Андрея Ащева уступила во всех трёх матчах: «ИжГТУ-Динамо» (2:3), «Кристалл-Черкизово» из Воронежа (1:3) и хозяевам площадки, команде «РЦСП-Динская» (0:3), которая стала победителем соревнований.
- Предыдущий домашний тур забрал у наших ребят слишком много эмоций и сил, поэтому на кубанских площадках у команды не все получилось. Тем не менее, сезон сложился для «Колоса» удачно. Он порадовал болельщиков хорошей игрой и достойными результатами - и поднялся на пьедестал почета, - отметил исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Ставропольского края Олег Борзов.
Читайте также:
Глава Ставрополя Иван Ульянченко поделился успехами юных "охотников на лис" на краевых соревнованиях.