Юные грации Ставрополья взошли на «Олимп-Арену» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: Спортивная школа Олимпийского резерва по художественной гимнастике
Юные грации Ставрополья взошли на «Олимп-Арену»

Юные грации Ставрополья взошли на «Олимп-Арену»

22 декабря
15:00

Подведены итоги Первенства края по художественной гимнастике. Состязания, в которых юные грации Ставрополья доказывали свое право на медали, проходили в невинномысской «Олимп-Арене». Очень успешно выступили спортсменки из Ставрополя. У них – наибольшее количество наград.

Как сообщает «Ставрополь Любимый», в групповых упражнениях по программе кандидата в мастера с пятью мячами и лентами спорта 1 место завоевала команда «КМС Ставрополь-3», 2 – команда с нежным названием «Цветочки» из Кисловодска. На 3 месте – снова ставропольчанки – «Жемчужина Кавказа» из краевого центра.

По программе 1 спортивного разряда с булавами и лентами «золото» завоевала «Мозаика» из Ставрополя, а две пятигорские команды –«Ягодки» и «Пятигорск 2014» - «серебро» и «бронзу».

В «Многоборье двойки» с обручами и мячами лучшие результаты показал дуэт «Электра» из Невинномысска, «Силуэт» из Ставрополя» стал вторым. На 3 месте – невинномысское «Торнадо».

В тройках с обручами и мячами лучшими вновь оказались ставропольчанки – команда «Фортуна». В личном первенстве юные грации из Ставрополя заняли весь пьедестал почета. На первом месте – Злата Карханина, на 2 – Евгения Касьянова, 3 место у Ксении Ляликовой.

Читайте также:

Победителей регионального конкурса «Тхэкво 100» поздравил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Автор: Елена Павлова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Сельхозпроизводители Ставрополья получили 6,3 млрд рублей господдержки

Исполняющий обязанности министра сельского хозяйства края Константин Ишков сообщил, что с января этого года на Ставрополье в качестве господдержки сельхозтоваропроизводителей направлено 6,3 млрд рублей, всего же на эти цели в 2025 году предусмотрено 6,8 млрд. Министерству было поручено ускорить перечисление выплат аграриям.

22 декабря

В Ставрополе резиденция Деда Мороза на площади Ленина приняла первых гостей

Волшебный терем начал свою работу в Минувшие выходные.  20 и 21 декабря дом зимнего волшебника посетили более 900 человек, сообщают в мэрии.

22 декабря

В этом году более 240 детей-сирот обеспечили жильем в Ставропольском крае

В понедельник, 22 декабря в региональном правительстве на еженедельном заседании обсуждали результаты реализации программы по обеспечению жильем детей-сирот в уходящем году. Совещание провел губернатор Владимир Владимиров.

22 декабря

За минувшую неделю мошенники похитили у жителей Ставрополья 38 млн рублей

В числе жертв телефонных аферистов на минувшей неделе оказался и 62-летний житель города Пятигорска, который перевел на «безопасный счет» 1,2 млн рублей. 

22 декабря