Юные грации Ставрополя взяли 6 наград на турнире по художественной гимнастике | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото администрации Ставрополя
Юные грации Ставрополя взяли 6 наград на турнире по художественной гимнастике

Юные грации Ставрополя взяли 6 наград на турнире по художественной гимнастике

17 марта
6:57

В краевой столице в спортивной школе № 3 состоялось первенство города по художественной гимнастике. На ковер свое мастерство показать вышли более 30 юных спортсменок.

Грациозные и пластичные девушки состязались в программах различной сложности.

- В течение нескольких дней юные спортсменки боролись за призовые места. В честной борьбе 6 гимнасток завоевали золотые медали в программах КМС, спортивных и юношеских разрядов. Поздравляю с победой и желаю новых успехов и достижений! – прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

В городской администрации уточнили, что в состязаниях юниорок по программе КМС первое место заняла Яна Парнина, в соревнованиях 1-3 спортивных разрядов среди девочек 9-12 лет первыми стали Марилу Коро, Елизавета Богданова, Ника Боброва и Алина Насырова, а с самой сильной программой 1 юношеского разряда среди девочек 8 лет зрителей и жюри удивила София Перевязко.

Как сообщалось ранее, в этом году в Ставрополе на базе спортшколы №3 прошел городской турнир по фехтованию, призерами которого стали более 20 юных спортсменов.

Скоро в Ставрополе юных футболистов объединит традиционный памятный турнир.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Молодежный центр развития личности Невинномысска неправильно провел госзакупку

Антимонопольный орган получил жалобы на некорректные условия закупки. Всего было зарегистрировано три обращения от заинтересованных сторон, что указывает на высокий уровень обеспокоенности среди поставщиков и участников рынка.

13 сентября

В школе Труновского округа привели в порядок пищеблок

В Труновском округе теперь 125 учеников могут наслаждаться питанием в современных и комфортных условиях. Этот проект стал возможен благодаря муниципальной программе инициативного бюджетирования.

13 сентября

В Предгорном округе начали убирать гречиху

В этом году фермерские хозяйства отвели под выращивание гречки 200 гектаров земли, засеяв их проверенными сортами «Девятка», «Темп» и «Диалог». Согласно оперативным данным, урожайность культуры составила 17 центнеров с гектара. Одной из ключевых особенностей производства является использование органических методов земледелия, исключающих применение химических средств защиты растений. Это обеспечивает соответствие продукции высоким стандартам безопасности и экологичности.

13 сентября

На Ставрополье отгрузили промышленной продукции почти на полмиллиарда рублей

Особенно заметный рост наблюдается в целлюлозно-бумажной отрасли, где объемы производства увеличились в восемь раз. Значительный прирост также зафиксирован в обработке древесины, производстве изделий из дерева и пробки (кроме мебели), а также в автомобилестроении, выпуске прицепов и полуприцепов — по этим направлениям объемы продукции выросли вдвое.

13 сентября