Юные теннисисты Ставрополя представят СКФО на чемпионате России среди спортшкол | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Пресс-служба администрации города Ставрополя
Юные теннисисты Ставрополя представят СКФО на чемпионате России среди спортшкол

Юные теннисисты Ставрополя представят СКФО на чемпионате России среди спортшкол

26 ноября 2024
6:55

Такое право им даёт победа в масштабных соревнованиях по настольному теннису на кубок Северо-Кавказского федерального округа по программе «Будущее России» Федерации настольного тенниса.

В состязании, которое проходило 20-25 ноября на стадионе «Труд» в Махачкале, участвовали юные спортсмены до 14 лет из сильнейших спортивных школ семи регионов Северного Кавказа.

Юные теннисисты из Ставрополя на турнире в СКФО. Пресс-служба администрации города

Мальчики и девочки показали спортивный характер и мастерство в составе 12 команд и личных зачетах. По итогам турнира первое место заняла команда Ставропольского края, на вторую и третью ступень пьедестал почёта поднялись спортсмены из Кабардино-Балкарии и республики Дагестан. Глава Ставрополя Иван Ульянченко пожелал землякам удачи на соревнованиях и отметил:

– Ребята из городской спортшколы по теннису стали чемпионами и серебряными призерами соревнований. В личном зачете среди девушек «серебро» и «бронзу» завоевали Виктория и Вероника Сидоровы, третьим среди юношей стал Амар Канаматов. Наши спортсмены будут представлять СКФО на чемпионате России среди спортивных школ!

В администрации столицы края поздравили юных теннисистов и их тренеров с отличными результатами и пожелали новых побед и достижений в спорте.

Ребята из городской спортшколы по теннису стали чемпионами. Пресс-служба администрации г. Ставрополя

Комментарии

Читайте также

Житель Ессентуков украл электроинструменты

Потерпевшим стал обратившийся в дежурную часть ОМВД России по городу Ессентуки, 41‑летний местный житель. Мужчина сообщил о пропаже электроинструментов общей стоимостью около 50 тысяч рублей.

22 июня

Житель станицы Старопавловской присвоил чужую вещь

Инцидент произошёл когда 61‑летняя местная жительница во время уборки на кладбище оставила сумку на скамейке возле захоронения. Обнаружив пропажу она обратилась в дежурную часть Отдела МВД России «Кировский».

22 июня

Прокуратура проверяет обстоятельства ДТП с подростками в Ессентуках

В результате происшествия тяжелые травмы получили двое молодых людей.

22 июня

Житель села Воздвиженского вымогал деньги

Расследование уголовного дела, возбуждённого по ч. 1 ст. 163 УК РФ, завершено отделом дознания ОМВД России «Апанасенковский». Основанием для возбуждения дела стала жалоба 28‑летней местной жительницы.

22 июня