Юные теннисисты Ставрополя представят СКФО на чемпионате России среди спортшкол | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Пресс-служба администрации города Ставрополя
Юные теннисисты Ставрополя представят СКФО на чемпионате России среди спортшкол

Юные теннисисты Ставрополя представят СКФО на чемпионате России среди спортшкол

26 ноября 2024
6:55

Такое право им даёт победа в масштабных соревнованиях по настольному теннису на кубок Северо-Кавказского федерального округа по программе «Будущее России» Федерации настольного тенниса.

В состязании, которое проходило 20-25 ноября на стадионе «Труд» в Махачкале, участвовали юные спортсмены до 14 лет из сильнейших спортивных школ семи регионов Северного Кавказа.

Юные теннисисты из Ставрополя на турнире в СКФО. Пресс-служба администрации города

Мальчики и девочки показали спортивный характер и мастерство в составе 12 команд и личных зачетах. По итогам турнира первое место заняла команда Ставропольского края, на вторую и третью ступень пьедестал почёта поднялись спортсмены из Кабардино-Балкарии и республики Дагестан. Глава Ставрополя Иван Ульянченко пожелал землякам удачи на соревнованиях и отметил:

– Ребята из городской спортшколы по теннису стали чемпионами и серебряными призерами соревнований. В личном зачете среди девушек «серебро» и «бронзу» завоевали Виктория и Вероника Сидоровы, третьим среди юношей стал Амар Канаматов. Наши спортсмены будут представлять СКФО на чемпионате России среди спортивных школ!

В администрации столицы края поздравили юных теннисистов и их тренеров с отличными результатами и пожелали новых побед и достижений в спорте.

Ребята из городской спортшколы по теннису стали чемпионами. Пресс-служба администрации г. Ставрополя

Комментарии

Читайте также

Выращивающие в Предгорье страусов фермеры собираются закупить и павлинов

В этом округе Ставропольского края сразу в двух местах разводят экзотических птиц.

16 марта

Пенсионерка в Курском округе не досчиталась на хоздворе десятка уток на 20 тысяч

Полицейские доставили местного рецидивиста в отдел внутренних дел, где он сознался в содеянном.

16 марта

Кочубеевские волонтёры продолжат плести маскировочные сети и готовить выпечку

Им всем хочется подарить защитникам немного тепла и душевной поддержки.

16 марта