Юные теннисисты Ставрополя представят СКФО на чемпионате России среди спортшкол | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Пресс-служба администрации города Ставрополя
Юные теннисисты Ставрополя представят СКФО на чемпионате России среди спортшкол

Юные теннисисты Ставрополя представят СКФО на чемпионате России среди спортшкол

26 ноября 2024
6:55

Такое право им даёт победа в масштабных соревнованиях по настольному теннису на кубок Северо-Кавказского федерального округа по программе «Будущее России» Федерации настольного тенниса.

В состязании, которое проходило 20-25 ноября на стадионе «Труд» в Махачкале, участвовали юные спортсмены до 14 лет из сильнейших спортивных школ семи регионов Северного Кавказа.

Юные теннисисты из Ставрополя на турнире в СКФО. Пресс-служба администрации города

Мальчики и девочки показали спортивный характер и мастерство в составе 12 команд и личных зачетах. По итогам турнира первое место заняла команда Ставропольского края, на вторую и третью ступень пьедестал почёта поднялись спортсмены из Кабардино-Балкарии и республики Дагестан. Глава Ставрополя Иван Ульянченко пожелал землякам удачи на соревнованиях и отметил:

– Ребята из городской спортшколы по теннису стали чемпионами и серебряными призерами соревнований. В личном зачете среди девушек «серебро» и «бронзу» завоевали Виктория и Вероника Сидоровы, третьим среди юношей стал Амар Канаматов. Наши спортсмены будут представлять СКФО на чемпионате России среди спортивных школ!

В администрации столицы края поздравили юных теннисистов и их тренеров с отличными результатами и пожелали новых побед и достижений в спорте.

Ребята из городской спортшколы по теннису стали чемпионами. Пресс-служба администрации г. Ставрополя

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках семейный конфликт дошёл до суда

В суд поступит дело 25-летнего местного жителя, который пытался вымогать деньги у своей жены. Во время ссоры мужчина потребовал у супруги наличные, чтобы покинуть дом. Когда она отказалась, он сорвал с её шеи золотую цепочку с кулоном и серьги, забрав их силой. Украшения были оценены в более чем 75 тысяч рублей. С добычей мужчина скрылся.

1 августа

В Кировском округе раскрыли кражу барсетки

Через некоторое время другой односельчанин вернул барсетку, сообщив, что нашел ее на обочине дороги. Проверяя содержимое, мужчина убедился, что все документы на месте, но из барсетки пропало примерно 7 тысяч рублей. Когда он спросил, не брал ли знакомый денег, тот отрицал свою причастность. После этого потерпевший обратился в правоохранительные органы.

1 августа

В Ставрополе состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку СВО

Во время игр болельщики могли посетить альтернативные площадки от партнеров турнира: выставка оружия, парашютов и маскировочных элементов, полевую кухню, игровые зоны регионального отделения Движения «Волонтёров Победы» и аквагрим от Российских студенческих отрядов. Между матчами проходила благотворительная лотерея, в ходе которой разыгрывались призы от организаторов турнира. Все вырученные деньги пойдут на нужды спецоперации.

1 августа

Апанасенковские полицейские у мужчины нашли более полкило наркотика

Экспертиза показала, что изъятое вещество является наркотиком, общий вес которой превышает полукилограмма. По этому факту Следственный отдел ОМВД России «Апанасенковский» возбудил уголовное дело по статье 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

1 августа