Юные велогонщицы из Ставрополя стали одними из лучших спортсменок в России | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Юные велогонщицы из Ставрополя стали одними из лучших спортсменок в России

Юные велогонщицы из Ставрополя стали одними из лучших спортсменок в России

28 сентября
10:13

Девочки вернулись с Первенства страны по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк с отличными результатами.

Многодневная велогонка проходила с 18 по 21 сентября по живописным маршрутам в поселке Псебай Краснодарского края. Дарья Храпач и Виктория Юдахина из Ставрополя заняли в соревнованиях первое и третье места в своих категориях соответственно. Глава краевого центра Иван Ульянченко в своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» в воскресенье рассказал:

– От всей души поздравляю наших велогонщиц, их тренера и родителей с великолепным результатом!
Дарья Храпач и Виктория Юдахина из Ставрополя заняли в соревнованиях первое и третье места. Фото из Телеграм-канала «Сам Иван Иваныч»

Комментарии

Читайте также

За 10 млн рублей в поселке Мирном откроют новый фельдшерско-акушерский пункт

Открытие нового ФАПа – важный шаг в обеспечении жителей сельской местности современной и доступной медицинской помощью.

22 октября

Новая платформа «Цифробанк» поможет в поиске успешных практик на Ставрополье

Раздел «Цифрогид.РФ» предоставляет информацию об ответственных лицах за цифровую трансформацию в каждом субъекте РФ.

22 октября

Суд рассмотрит уголовное дело о нападении на полицию на кладбище в Зеленокумске

Сотрудникам правоохранительным органов прошедшей весной были причинены телесные повреждения.

22 октября

Учитель из села Левокумского победил во II Национальном конкурсе профмастерства

Как рассказали в администрации округа, педагог активно и успешно участвует в различных состязаниях профессионального мастерства на разных уровнях.

22 октября