Юный ставрополец представит Россию на международных соревнованиях по боксу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: администрация Шпаковского округа
Юный ставрополец представит Россию на международных соревнованиях по боксу

Юный ставрополец представит Россию на международных соревнованиях по боксу

24 марта 2025
16:50

Ученик школы №30 города Михайловск Ярослав Слижевский стал победителем первенства СКФО по этому виду спорта среди юношей 13-14 лет в весовой категории 80 кг. Турнир проходил во Владикавказе. Ярослав  завоевал право представлять нашу страну на международном уровне.

Семья Слижевских приехала на Ставрополье из Херсонской области.

Еще один юный боксер - Илья Наливайко, тоже ученик школы №30 Михайловска,  занял 3-е место в весовой категории 50 кг.

- Масштабный турнир, посвященный российским военнослужащим, погибшим в зоне спецоперации, стал точкой роста для наших спортсменов. Поздравляем ребят с высокими достижениями, благодарим их родителей и тренеров Евгения Владимировича Губанова и Григория Валерьевича Арустамяна! - отметил глава Шпаковского округа Игорь Серов.

Всего в соревнованиях приняли участие порядка 170 спортсменов.

Читайте также:

«Золотых» и «серебряных» стрелков из Ставрополя поздравил глава города Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Меры поддержки одиноким родителям в России планируют расширить

На сегодня порядка 5 миллионов женщин страны воспитывают детей самостоятельно, одиноких отцов насчитывается более одного миллиона.

26 июня

Тело подростка вытащили из Большого Ставропольского канала

Неделю назад 17-летний юноша отправился к сооружению в одиночестве. По всей вероятности, оступился с лестницы и упал в воду, плавать не умел. На берегу найдены вещи, телефон и велосипед погибшего.

26 июня

Капремонт 2-х крыш в Георгиевске и селе Обильном обошёлся в более 8,5 млн рублей

Ветер, снег и время: почему обновление крыш остаётся основным видом ремонта.

26 июня

Жительница Лермонтова незаконно торговала табачными изделиями

Преступные действия 46-летней местной жительницы пресекли сотрудники полиции. Из оборота изъято более 2 тысяч единиц немаркированной табачной и никотиносодержащей продукции.

26 июня