Юный ставрополец представит Россию на международных соревнованиях по боксу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: администрация Шпаковского округа
Юный ставрополец представит Россию на международных соревнованиях по боксу

Юный ставрополец представит Россию на международных соревнованиях по боксу

24 марта
16:50

Ученик школы №30 города Михайловск Ярослав Слижевский стал победителем первенства СКФО по этому виду спорта среди юношей 13-14 лет в весовой категории 80 кг. Турнир проходил во Владикавказе. Ярослав  завоевал право представлять нашу страну на международном уровне.

Семья Слижевских приехала на Ставрополье из Херсонской области.

Еще один юный боксер - Илья Наливайко, тоже ученик школы №30 Михайловска,  занял 3-е место в весовой категории 50 кг.

- Масштабный турнир, посвященный российским военнослужащим, погибшим в зоне спецоперации, стал точкой роста для наших спортсменов. Поздравляем ребят с высокими достижениями, благодарим их родителей и тренеров Евгения Владимировича Губанова и Григория Валерьевича Арустамяна! - отметил глава Шпаковского округа Игорь Серов.

Всего в соревнованиях приняли участие порядка 170 спортсменов.

Читайте также:

«Золотых» и «серебряных» стрелков из Ставрополя поздравил глава города Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Двум ипатовским парам супругов вручили медали «За сохранение семейных ценностей»

В администрации округа гордятся супружескими парами, которые создали крепкие семейные союзы на долгие десятилетия.

14 сентября

Ко Дню города на площади 200-летия Ставрополя развернулась праздничная ярмарка

Звучащие на улице любимые всеми песни создают посетителям атмосферу праздника и хорошее настроение.

14 сентября

В Железноводске 54-летний минераловодчанин крал из магазина строительных товаров

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в городской суд для рассмотрения по существу.

14 сентября

В Ставрополе 15 сентября начнут набор на очередной поток медиашколы «PRo СМИ»

В программе предусмотрены встречи с ведущими экспертами медиаиндустрии региона.

14 сентября