«Зарядку со стражем порядка» провели в Ставрополе полицейские | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ГУ МВД РФ по СК
«Зарядку со стражем порядка» провели в Ставрополе полицейские

«Зарядку со стражем порядка» провели в Ставрополе полицейские

10 августа 2024
13:55

Утро для детей, отдыхающих в лагере «Лесная поляна», началось с необычной зарядки: ее провели сотрудники Управления МВД России по городу Ставрополю Артавазд Кирокосян, Иван Рябцев и Владимир Зозькин совместно с представителем Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю Дмитрием Гладским.

Такие мероприятия в День физкультурника стали дорой традицией для ставропольской полиции. Также к зарядке присоединились ребята из «Движения первых».

Артавазд Кирокосян, мастер спорта по боевому самбо, провел разогревающую разминку и комплекс спортивных упражнений. Дети с удовольствием повторяли все движения за полицейским, даже самые сложные.

Занятиями физкультурой не ограничились, сотрудники МВД рассказали детям, как спорт помогает сохранить здоровье и почему в профессии полицейского важно поддерживать хорошую физическую форму.

Ребята поблагодарили сотрудников полиции за увлекательную встречу и смогли задаьб им все интересующие вопросы.

«Подобные спортивные мероприятия только укрепляют взаимодействие полиции и общества, и непременно вносят свой вклад в воспитание здоровой и активной молодёжи», - отметили организаторы.

Накануне спортсменов и тренеров наградил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Иван Ульянченко напомнил жителям Ставрополя об ограничении подачи воды

Сегодня ночью МУП «Водоканал» приступит к проведению плановых работ на системе водоснабжения.

2 апреля

Для капремонта 40 МКД в Ставрополе за 289 млн рублей ищут подрядчиков

Объявлены два аукциона, на которые заявки принимаются в срок до 9 апреля, сообщают в пресс-службе НО СК Фонд капремонта. Компаниям, выигравшим торги предстоит обновить 21 кровлю, 5 фасадов и 30 внутренних сетей коммуникаций.

2 апреля

В УФСБ России по Ставропольскому краю требуются кандидаты для прохождения военной службы по контракту

Отбор производится из числа граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, имеющих среднее профессиональное или высшее образование по специальностям «Связь», «Телекоммуникации», «Защита информации и безопасность связи», «Радиосети и радиосвязь», «Информационные технологии и программирование» и другим смежным специальностям.

2 апреля

Школьники из Апанасенковского округа выиграли региональные «Большие вызовы»

В финал вышли 73 участника, которые успешно прошли предварительный отбор. Лучшие из них были выбраны авторитетным жюри, состоящим из 16 экспертов из ведущих университетов, крупных компаний и организаций. Каждый из трёх учеников, занимающихся в «Точках роста» при своих школах, под руководством наставника разработал и представил научно-технологический проект.

2 апреля