Публикации по тегу: челябинские гандболисты
Обескровленный «Виктор»
В последний день весны в закрытом городе Снежинске ставропольские гандболисты заканчивали очередной сезон чемпионата России. И это была не ссылка в качестве наказания. «Викторианцы» приехали в гости к «Динамо-Сунгуль», чтобы в борьбе за пятое место отыграть гандикап в три мяча, который челябинцы привезли домой по итогам первого матча.
3 июня
