Евгения Медведева рассказала о формуле успеха Первым Ставрополья

21 декабря 2023 года специальным гостем в Центре знаний «Машук» стала двукратный серебряный призёр Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка России по фигурному катанию, лектор Российского общества «Знан

В рамках мотивационной встречи «Наставничество и лидерство», она рассказала том, кого считает своим наставником, кто сопровождал и продолжает вести её на жизненном пути, ответила на вопросы участников Движения Первых Ставропольского края.

Евгения Медведева Фото: Пресс-служба Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" в Ставропольском крае
Евгения Медведева Фото: Пресс-служба Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" в Ставропольском крае

Евгения убеждена, что успех это 50% везения, остальное - усердный труд, но, как признаётся спортсменка, не менее важно уметь оказаться вовремя в нужном месте с нужными людьми.

О фильме «Медведева против Медведевой», она сказала, что это не является документальным материалом, скорее это история о становлении её как личности.

В программе школы актива «СартМашук» – обучение по написанию проектов для участия в грантовом конкурсе Росмолодежи, выявлению потенциальной проблематики проекта, постановке целей и задач, работе с партнерами и публичной защите проекта, а также планированию деятельности и работе в команде.

Организаторами являются региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Ставропольского края, ГБУ СК «Центр молодежных проектов», Министерство по молодежной политике Ставропольского края, а также Российское общество «Знание».

Ранее сообщалось, что Ставрополье получит дополнительные ресурсы на создание спортивной инфраструктуры. 

Машук, СтратМашук, Евгения Медведева, спорт, Ставрополье, центр знаний

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление