На Ставрополье ищут мужчину, подозреваемого в убийстве своей подруги

34-летний Денис Николаевич Шмонов подозревал свою сожительницу, которая была моложе него на десять лет, в измене.

Как рассказали в пресс-службе краевого управления СКР, 16 июля этого года Шмонов и его сожительница находились в доме у матери девушки в селе Прасковея Буденновского района. Обвинив подругу в неверности, мужчина нанес ей два удара ножом. Пострадавшую успели доставить в больницу, но медики не смогли помочь ей, от полученных ран она скончалась.

А сожитель погибшей за это время сбежал, после чего был объявлен в розыск. Мужчина подозревается в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

«Следователи обращаются ко всем гражданам, располагающим информацией о местонахождении Шмонова Дениса Николаевича 16.12.1984 года рождения, с просьбой сообщить об этом в Буденновский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по телефону: 8 (8865-59) 2-23-40», - сообщили в ведомстве.

12:38 ч. 18 июля - поступила информация о том, что преступник задержан в кратчайшие сроки благодаря грамотному взаимодействию следователей СКР и оперативных сотрудников полиции. В момент задержания Шмонов прятался в подвальном помещении дома своей матери. В настоящее время следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте также: На Ставрополье мужчина взорвал свою жену.

 

убийство, село Прасковея, розыск

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление