В Ставрополь приедет известный блогер Илья Варламов

В городе он планирует провести ближайшие выходные

Известный блогер Илья Варламов планирует 22, 23 апреля посетить Ставрополь. Об этом он сообщил в своём аккаунте в Твиттере.

В комментариях к записи уже начали обсуждать, что в столице Ставропольского края привлечёт внимание Варламова. Среди версий микрорайон "Перспективный", фотографии которого блогер уже неоднократно постил на своих страницах в соцсетях в негативном контексте.

Визит в Ставрополь блогер готовил ещё на прошлых выходных, однако тогда предпочёл Городу Креста Вену. "Думаю, куда бы поехать на выходные? Ставрополь или Вена?", "Купил билеты в Вену… хотя Ставрополь выглядит интереснее".

Илья Варламов стал известен благодаря своему блогу в российском сегменте LiveJournal, где он публиковал серии постов о путешествиях в разные страны мира. Кроме того, популярна его рубрика "Хороший" и "Плохой" о городах России и зарубежья. В этой рубрике блогер ищет положительные и отрицательные стороны в конкретно взятом городе. В частности он обращает внимание на благоустройство, архитектуру, общественный транспорт, использование пространства и в целом на внешний облик и удобство города.

блогеры, Варламов, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление