Журналист «Вечернего Ставрополя» получил престижную награду

В Ставрополе подвели итоги регионального этапа XXIII Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2016 года

Этот конкурс проводится с 1993 года. Его цель – поддерживать и развивать в стране экономическую журналистику, которая традиционно считается одной из самых сложных и ответственных сфер в нашей профессии. Тем более отрадно, что по итогам 2016 года заслуженную награду получил корреспондент «Вечернего Ставрополя» и редактор портала vechorka.ru Станислав Маслаков. Он победил в номинации «Осуществление эффективной промышленной политики».

Его репортажи, посвящённые открытию новых предприятий, аналитические статьи и компетентные интервью не только встретили положительный отклик у наших читателей, но и подняли имидж региона в масштабах всей страны.

Не секрет, что каждая редакция внимательно следит за тем, кто и где читает её публикации. Мы всё же городское издание, а потому были немало удивлены тому, как много у нас читателей в Москве и других крупных городах страны, а также за её пределами. Большинство из них проявили интерес как раз к материалам экономической направленности.

Редакция «Вечёрки» поздравляет своего сотрудника, а также всех его коллег из других изданий с заслуженной наградой и желает им победы на федеральном уровне. И отдельное спасибо мы хотим сказать Торгово-промышленной палате Ставропольского края, организовавшей региональный этап конкурса.

ТПП, экономическое развитие, журналист, награда

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление